подробнее

Светлана Лобода потеряла 10 миллионов рублей из-за болезни

Совсем недавно стало известно о том, что популярная певица Светлана Лобода была доставлена в больницу из-за проблем с почками. У звезды сцены были запланированы концерты, теперь она их отложила на январь 2019 года. Певице необходимо придерживаться постельного режима какое-то время.

Светлана Лобода восстанавливается в больнице

Совсем недавно Светлана Лобода была госпитализирована с острыми болями. Проблема возникла прямо во время репетиции её нового шоу. Звезда сцены искренне надеялась на то, что лечение ограничиться таблетками. Однако специалистам пришлось положить Лободу на операционный стол. Артистке удалили камень в почке.

А сейчас ей необходимо строго соблюдать постельный режим. Журналисты решили провести некоторое расследование и узнать, сколько же обошлась болезнь Светлане. Дело в том, что на 25, 26 и 28 октября у певицы были запланированы концерты в Крокус Сити.

Светлана Лобода с нетерпением ждала своих концертов

Аренда такого помещения стоит порядка шести миллионов рублей за четыре дня. Также из Киева приехали артисты, которые выступают на сцены вместе со Светланой. А билеты на приезд стоят порядка 250 тысяч за 40 человек. А ещё необходимо платить проживание и питание группы. В результате сумма, которую потеряла Лобода составляет не менее десяти миллионов рублей.

Теперь же концерты знаменитости перенесены на январь 2019 года. Светлана написала на своей страничке в социальной сети о том, что она плачет из-за отмены выступлений. Ведь она с таким нетерпением их ждала и с радостью готовилась для своей многочисленной армии поклонников. Фанаты надеются на то, что любимица в скором времени выздоровеет и снова начнёт их радовать на сцене.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...