подробнее

Появились фото и цена на рестайлинг Лады Гранта в 2018 году

Популярная Лада Гранта получила новый рестайлинг в 2018 году. Помимо фото, появились и цены на различные комплектации авто. В продаже авто должно появиться до следующего года.

Новая Лада Гранта получила новый кузов, что сделало ее более современной.

Дизайн новой Лады Гранта

Экстерьер авто явно изменился. Как главные изменения, можно выделить такие, как передняя часть авто, которая стала явно современнее, благодаря новым решениям компании. Стоит отметить и изменение формы головных фар, которые теперь сужаются ближе к решетке радиатора. Также и задние фары были изменены и отлично вписываются в образ. А благодаря нововведением в решетке, передняя часть авто не только лучше смотрится, но мотор эффективнее будет охлаждаться.

Заметных изменений перетерпел и интерьер. Большинство людей, которые управляли данным авто или были пассажирами в нем отмечают, что новая Лада Гранта является крайне комфортной, благодаря своей эргономике. Также для комфорта пассажиров была улучшена форма сидений.

Была обновлена и мультимедийная система авто. Новая Лада Гранта получила компактный дисплей, а также переключатели климата. За рулем установлена панель с указателем скорости и тахометром, которая защищена от солнца специальным козырьком. Стоит отметить и количество переключателей позволяющих раскрыть весь функционал авто.

Технический характеристики новой Лады Гранта

Автомобиль будет оснащен разными типами двигателей, а самый топовый получит объем в 1.6 литров и мощностью в 106 лошадиных сил. Габариты мотора были обновлены и теперь он занимает меньше места, не создавая дискомфорт водителю и пассажиру. Стоит отметить и размер самого авто, который составляет 4620 миллиметров в длину, а также 1500 миллиметров в высоту.

Багажник авто будет обладать вместимостью в 440 литров, но его размер может быть увеличен за счет задних сидений, которые можно опустить. В этом случае, объем багажника будет 760 литров. В версии лифтбек авто будет обладать багажником чуть более 500 литров.

Всего ожидается 5 комплектаций: standart, norma, norma se, а также два вида luxe. Standart — самая дешевая комплектация обойдется в сумму около 380 тыс. рублей. А самая дорогая комплектация авто — Luxe с дополнительными возможностями, будет стоить от 560 тыс. рублей. Lada порадовала своих поклонников разнообразием выбора, так что каждый сможет определиться со своими потребностями и выбрать наиболее выгодный вариант нового авто.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...