подробнее

Девушка-эскортница обвинила Шамсурва в “изнасиловании” из-за мести

Разгорелся новый скандал вокруг сына известного бизнесмена Руслана Шамсурова. Впервые о нем услышали после гонок, которые он устроил в Москве на своем автомобиле “Мерседес”. Сейчас же его обвиняют в изнасиловании. Но хотелось бы отметить, что не стоит сразу накидываться на парня с обвинениями, ведь ситуация достаточно неоднозначная. Здесь очень много загадок, ведь в ходе расследования оказалось, что “потерпевшая” относится к девушкам с “пониженной социальной ответственностью”. Это легко понять по фотографиям, размещенным на страничке социальной сети девушки.
Во вторник, 6 ноября, все СМИ начали писать. что сына вице-президента “Лукойла” Руслана Шамсуарова обвинили в изнасиловании 23-летней студентки. Позже выяснилось, что молодые люди были в отношениях. Да, факт сексуальной близости установлен, но, как рассказывает обвиняемый, все, как прежде, происходило по обоюдному согласию.
О том, что девушка занимается эскорт-услугами, молодой человек и не подозревал. В тот вечер на телефон девушки пришло смс-сообщение с заказом от клиента, и парень его прочитал. Между возлюбленными разгорелся скандал, и молодой человек заявил, что между ними все кончено. Тогда девушка и написала заявление в полицию об изнасиловании. Шамсуаров-младший уверен, что таким образом бывшая возлюбленная решила ему отомстить.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...