подробнее

Появилась информация о том, когда выйдет трейлер Мстителей 4

После крупного ажиотажа, который подняла первая часть Мстителей: Война бесконечности, фанаты находятся в постоянном ожидании трейлера следующего эпизода. На данный момент, фильм является одним из самых ожидаемых среди фанатов Marvel. А трейлер должен лишь подогреть интерес к предстоящему продолжению масштабных действий, втянувших практически всех супергероев вселенной.

Сразу после просмотра третьей части Мстителей, фанаты начали строить теории о дате релиза трейлера Мстителей 4.

Дата выхода трейлера Мстителей 4

Один из фанатов франшизы заявил на своей страничке в твиттере, что знает точную дату выхода трейлера. По его мнению релиз должен был состояться 8 ноября.  К такому решению, наблюдательный зритель пришел из-за последней сцены после титров. В тот момент, когда Ник Фьюри посылает сигнал Капитану Марвел, камера опускается во время его исчезновения и в кадр попадает номер авто, которое вел Фьюри. На номере помимо букв были и цифры: 118. Зритель расшифровал это, как 11.8, что в переводе можно трактовать 8 ноября, так как в США принято сначала ставить месяц, а потом дату. Однако, предположение внимательного фаната не оправдалось.

Многие фанаты и эксперты выдвигают различные предположения по поводу даты выхода трейлера. Рассуждая на эту тему, можно быть уверенным, что Marvel явно не спешат с релизом. Но по мнению интернет ресурсов, трейлер должен быть показан уже к концу этого года. Предполагается, что студия покажет его зрителем в декабре этого года, возможно до премьеры предстоящего мультика про Человека-паука. Однако, это является лишь теорией и из-за скрытности компании, точная информация пока отсутствует.

Мстители 3 и Мстители 4

В последней части Мстителей, зрителю показали возможно, самое крупное и значимое сражение для человечества. Оно произошло сразу в двух местах, где разделившаяся команда супергероев сражалась против главного антагониста фильма и его армии. В фильме собрали множество различных персонажей, что сделало его очень насыщенным.

Добавило интереса и то, что очень много внимания уделили главному злодею, показав не только его действия, но и причины, которые вынудили его так поступать. Данное решение позволило прочувствовать всю тяжесть ноши, которую он взял на свои плечи. Но вместе с этим, было показано и то, как спокойная жизнь героев начала рушиться, а мир снова нуждался в них.

Конец первой части Войны бесконечности позволил предположить фанатам то, что возможно они смогут увидеть в следующей части. На данный момент, можно уверенно заявить, что зрители увидят новых героев, а одним из них будет сам Капитан Марвел. Также ходят слухи, что один из Мстителей погибнет. Многие эксперты считают, что эта доля ляжет на Тони Старка, так как контракт Дауни Младшего скоро должен закончиться. Но точной информации по этому поводу еще нет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...