подробнее

Сериал Купчино появится на телеэкранах 12 ноября 2018 года

Телеканал НТВ запускает показ нового интересного сериала под названием «Купчино». Идея данной киноработы принадлежит Вадиму Калашову. Он же и написал сценарий к сериалу, самостоятельно продумав создание всех персонажей истории. К слову, ее действие будет разворачиваться в 20 веке, а именно в период 80-х годов. В качестве главного героя предстает молодой стажер милиции в районе Купчино. Ему предстоит найти причину массовых самоубийств подростков.

За режиссерскую работу в сериале «Купчино» взялся Арменак Низикян. Среди ведущих актеров засветились Григорий Некрасов, а также Алексей Кравченко, сыгравший наставника главного героя повествования. Посмотреть первую серию можно будет уже 12 ноября 2018 года в 21:00 на российском телеканале НТВ. По словам самого Вадима Калашова, зрителям придется по душе новая многосерийная кинокартина.

Актеры и интересные факты о съемках сериала Купчино

Роль участкового в питерском отделении милиции досталась Алексею Кравченко, который отлично вжился в роль капитана, по словам режиссеров. Актер рассказал, что его персонаж обладает сильным характером и старой закалкой. Он не отступает от своих принципов и никогда не врет. Кравченко понравилось играть вместе со своим партнером по съемочной площадке Григорием Некрасовым, который предстал в роли Федора.

Григорий Некрасов ранее никогда не играл на гитаре, но его роль предполагала данное умение. Для того, чтоб изобразить настоящую правильную игру на данном музыкальном инструменте, пригласили самого Алексея Рыбина. Он известен, как гитарист группы «Кино», который был частью коллектива в его самом первом составе. Именно его руки показаны в первых сериальных сценах, где Федор выступает в клубе на концерте.

К слову, съемки сериала проходили в том же месте, где и развивается сюжет, а именно в районе Купчино, что в Санкт-Петербурге. Всего в «Купчино» ожидается 20 интересных серий.

События первой премьерной серии Купчино, которая выйдет 12 ноября 2018 год

На дворе 1981 год. События происходят в столичном городе Москве. В одном из подпольных клубов проходит рок-концерт, где принимает участие главный герой сериала «Купчино» по имени Федор Застуков. Его задерживают сотрудники милиции и находят при нем большую сумму американской валюты.

К счастью, у родителей Федора есть хорошие связи и они договариваются о том, чтоб парня освободили. Теперь ему нужно срочно покинуть город и родители Федора устраивают его на работу в питерское отделение милиции в районе Купчино. Там он находится под присмотром участкового по прозвищу Васильич.

Пока Федор постепенно осваивается на новом месте работы, в районе начинают погибать подростки. За данное расследование стал отвечать Васильич, взяв Федора к себе в помощники. Ученице одного из ПТУ в районе звонит незнакомец и говорит, что она никому не нужна и ей необходимо покончить с собой, избавившись от тяжелой жизни. После этого происходит убийство официанта, передавшего неучтенные деньги из кассы заведения одному из работников цеха.

Сюжетная линия сериала Купчино 2018 года

Местом, где в период 1981 года развиваются события сериала «Купчино», стал район Санкт-Петербурга с одноименным названием. Главный герой по имени Федор очень любит рок-музыку, но его стремление достичь высот в данном направлении оказалась провальным. Так и не став знаменитым музыкантом, Федор отправляется работать стажером в милицейский опорный пункт по настоянию его родителей. Наставником главного героя становится уже зрелого возраста Васильич.

По началу персонажи не особо ладят между собой и часто спорят по разным поводам. Васильич не хочет воспринимать всерьез Федора из-за его возраста и взрывного характера, а сам стажер желает покинуть работу в милиции. Но путем к сближению героев становится трагедия. Подростки в Купчино начинают один за другим умирать от суицида.

В это время Федор не перестает заниматься своим увлечением и присоединяется к компании рокеров. Он нелегально приобретает пластинки с западной музыкой, за что попадает в милицию, но уже в качестве преступника. Майор КГБ решает предложить Федору работу, связанную с доносами на действия против советской власти. Федор принимает предложение, но имея при этом собственную цель.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...