подробнее

Пропавший несколько дней назад Сергей Середин, и.о. главы администрации столичного муниципального округа Щукино, найден мертвым

На звонки не отвечал, на работе не появлялся – все это было очень странно, и коллеги  46-летнего Сергея Середина, и.о. главы администрации столичного муниципального округа Щукино, забили тревогу.

Как позже выяснилось, Сергей Середин после трудового дня, вечером 2 ноября,  встречался с друзьями, и в одном из пивных ресторанов, расположенных в районе станции метро «Тверская», просидел с ними почти до 5 часов утра.

А потом все разошлись по домам.

Середин до своего дома так и не добрался.

Его объявили в розыск в социальных сетях после праздников, 6 ноября. Ответственный чиновник почему-то не появился на работе, Коллеги удивлялись, по какой такой причине Сергей Викторович не вышел на работу.

Всем было хорошо известно, что супруга Середина в эти дни была в отъезде. И кроме двух кошек дома его никто не ждал – детей у семейства не было.

Высказывались предположения, что его исчезновение могло быть каким-то образом связано с криминалом, поскольку Середин и его коллеги по оппозиции – депутаты выступали против строительства жилого комплекса возле опасных объектов Курчатовского института.

Его нашли 8 ноября – правда, уже неживого, в одном из моргов, как неопознанный труп. Утром 9 ноября родственники опознали в нем Сергея Викторовича.

Муниципальный депутат района Щукино Татьяна Яскович рассказала, что следов насильственной смерти на трупе не обнаружено, судмедэкспертиза показала сердечную недостаточность.

Обнаружили бездыханное тело в 8 утра в Благовещенском переулке у дома №5 случайные прохожие, они и вызвали «Скорую помощь», но она уже не понадобилась.

Документов при Сергее не было, поэтому его сразу не опознали.

Коллеги по работе, знакомые, друзья считали Сергея добрым,  порядочным, оптимистичным человеком, исполненным жизненных планов.

Родственники и коллеги Середина обращаются ко всем москвичам которые могли видеть мужчину в окрестностях Благовещенского переулка и Тверской улицы в период с 4 до 8 утра 3-его  ноября, и убедительно просят сообщить об этом по телефону 8(926)199-62-24

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...