подробнее

Стало известно, чем закончится 3 сезон сериала «Мажор»

На экранах вовсю демонстрируют третий сезон популярного сериала «Мажор», а зрители уже впопыхах пытаются отыскать на просторах Сети сведения о новом, четвертом сезоне картины. С одной стороны, создатели официально объявили о том, что «кина не будет», то бишь нынешний сезон станет заключительным, но с другой — у публики решительно иное мнение по данному вопросу.

Почему же фанаты пришли к такому выводу, и это несмотря на то, что и актеры, и режиссеры уверяли всех, что четвертого сезона сериала «Мажор» не предвидится. Якобы именно потому в третьем сезоне вместо привычных двенадцати серий будет шестнадцать эпизодов, в течение которых все запутанные клубки происшествий должны наконец-то распутаться. Однако, зрители пришли к выводу, что за оставшиеся серии этого никак не произойдет: слишком много событий, и слишком много вопросов.

Сюжет в заключительных картинах сериала Мажор 3

Поклонники уверены, что осталось слишком мало серий для того, чтобы картина получила красивое и логичное завершение, а это означает только то, что либо «Мажор» третьим сезоном не ограничится, либо концовка получится скомканной, как в мексиканских сериалах. Если припомнить любимые мыльные оперы наших мам и бабушек, то там так обычно и происходит: сначала сериал растягивают на сто девяносто девять эпизодов — в лучшем случае, а затем за один-единственный двухсотый нам демонстрируют, как все хорошо разрешилось. Получается по обыкновению странная и совершенно нереалистичная сказка.

В четверг, восьмого ноября, зрители увидели восьмой эпизод, и впереди осталось ровно столько же серий.. Соколовский уже в курсе, кто убил его родителей, и киллер в этом деле сыграл лишь роль исполнителя. А вот заплатил за содеянное чужими руками Фишер, который долго был другом отца Игоря и Игнатьева. В то же время, родитель главного героя вместе с Игнатьевым захотели избавиться от своего товарища, поскольку им не нравились правила игры, то есть ведения бизнеса, которые тот диктовал.

Но мстители промахнулись, и погиб не Фишер, а его жена и маленькая дочь. Ясное дело, что теперь Фишер хочет мстить. И под раздачу попадает не только Игнатьев, его бывший товарищ, но и наследник Соколовского — главный герой сериала Игорь Соколовский. Известно, что киллер, прикончивший мать Игоря, хранит у себя бумаги, в которых собран компромат на Фишера. За документами охотятся Соколовский и команда — отыскав компромат, посадить Фишера в тюрьму не составит проблем.

Пряников вроде бы как оказался не предателем, а работником определенных структур, которые тоже охотятся за Фишером. Валера, кстати, тоже работает на ФСБ, и при этом собирается вернуть Вику. Та, в свою очередь, может умереть при родах из-за порока сердца. В общем, пока последний показанный эпизод заканчивается покушением на Катю и ее мать — организовал его, конечно же, Фишер. Девушка, скорее всего, выживет, поскольку в Сети масса тому фотодоказательств: кадр стоящих в обнимку Кати и Игоря, которые смотрят на пылающее такси.

Отзывы поклонников о сериале Мажор 3

Публика предрекает, что финал сериала «Мажор» может быть различным. Самый обыденный, но хороший означает поверженных врагов и воссоединение друзей, а также разрешение любовного треугольника. То есть Вика родит, и останется с Соколовским, а Катя найдет себе другого возлюбленного.

Есть еще нехороший вариант: Вика все-таки умирает при родах, но ребенок остается жить, и его воспитывают Игорь и Катя. Самые смелые предполагают, что Катя тоже погибнет, и таким образом Соколовский останется с младенцем на руках один, без любви, но зато со смыслом жизни.

В общем, как бы ни было, а скептически настроенная публика уверена: сериал может закончиться каким-то «бредом», поскольку осталось слишком мало серий для того, чтобы все разрешилось «толково».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...