подробнее

Самые актуальные события в мире покера

Специалисты в мире покера не понаслышке знакомы с Владимиром – завсегдатаем дорогостоящих кэш-игр в двух столицах. Его призовой фонд довольно-таки впечатляет, и профит уже имеет значение больше семизначной суммы.

1.    Золотой браслет WSOP достался Владимиру Щемелеву
Специалисты в мире покера не понаслышке знакомы с Владимиром – завсегдатаем дорогостоящих кэш-игр в двух столицах. Его призовой фонд довольно-таки впечатляет, и профит уже имеет значение больше семизначной суммы. И вот этого лета снова был взрыв – одно из самых дорогих званий в покере нашли своего победителя. Владимиру удалось выиграть 46-й турнир, в котором зарегистрировались 435 участвующих.

2.    Бан Феруэлла.
Feruell являеться одним из самых сильных игроков в лимитном холдем всего мира, одним из хайроллеров РФ чья личность и на сегодняшний день остается в тени. Не так давно этот человек был забанен на известном PokerStars пожизненно, так как он постоянно нарушал правила игры.

3.    Новейшая девятка ноября.
Вполне предсказуемым является такое событие, как формирование  ноябрьской Девятки, но не смотря на это, оно не теряет свою популярность. В 2013 году больше 6 тысяч людей взяли старт в одном из Главных событий Мировой серии, которое является одним из самых престижных турниров в мире покера. В призовом фонде оказались 648 участников, из которых только 9 человек будут разыгрывать звание чемпиона мира.

4.    Новый фильм под названием «Бет Рейз Фолд: история покера»
В Лас-Вегасе была представлена премьера одного из лучших фильмов об онлайн-покере. Документальная лента – это авторское воспроизведение создателей короткометражок. После рекламирования этого фильма, небольшой  зал для зрителей собрал всех желающих людей посмотреть документальную премьеру, которая длится ровно 100 минут. В ней речь идет об интернет-покере, а также игровых автоматах онлайн. Подобную информацию можно получить на сайте http://igroviesloti777.com

5.    Учреждение хайроллер-серии
Недавно World Poker Tour обявил о выпуске новой серии инвентов для суперхайроллеров, которая получила название Alpha8. В роли ведущей – Линн Джилмартин. Первый турнир уже состоялся этим летом – 26 августа.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...