подробнее

Иван Охлобыстин планирует баллотироваться на пост президента Российской Федерации

Иван Охлобыстин известный, талантливый российский актер, который интересен своим поклонникам неординарностью. Кроме карьеры актера, он порядочный семьянин и священник православной церкви. Об Иване говорят и знают не только в Российской Федерации, но и за границей, благодаря своему творчеству и политической деятельности.

Очерки биографии Ивана Охлобыстина

Иван рожден 22 июля 1966 году в Тульской области, у родителей будущего актера была большая разница в возрасте. Отец работал врачом, и ему исполнилось на момент рождения Ивана 60 лет. Маме совсем недавно исполнилось 18 лет, и она была студенткой. У отца это был второй брак, однако долго не продержался.

Будущего актера воспитывала одна мама, однако, в строгости. Во время проблем со школой один раз пришел к сыну отец, и заставил съесть весь учебник, маленький мальчик ни как от него такого не ожидал. После того случая школьные годы прошли гладко и русский язык он знал на отлично.

Иван жил в коммунистической семье, где о религии не шло речи. После окончания школы Иван сдал документы во ВГИК. На вступительных экзаменах режиссер попросил удивить его , на что Охлобыстин встал и сказал, что он не собирается этого делать, не для того пришел. За это его выгнали, однако режиссер настоял на том, чтобы Ивана приняли.

Однако посредине учебы Охлобыстин ушел в армию, после которой восстановился на учебу. Еще студентом он познакомился с большим количеством людей, которые по жизни ему помогли. Иван занимал должность секретаря Союза кинематографа СССР. В 1992 году Охлобыстин завершил учебу на режиссерском факультете.

Актерская деятельность Ивана началась еще со студенческих лет. Вначале это были второстепенные роли, затем главные. Охлобыстин с легкостью вживался в роли и вся чески их разыгрывал. С ним любят работать многие режиссеры.

На его счету большое количество ролей. Кроме того он смог себя попробовать в роли телеведущего, ведущим на радио, и озвучивал роли в мультфильмах. Также снимался в разных рекламах.

Личная жизнь Ивана Охлобыстина

В 9 классе Ивана окрестили, с того времени он работал при церкви. В Ташкенте в 2001 году Иван принял сан священника, на этот момент он знал только «Отче наш». Семья прожила 7 месяцев в Азии, однако пришлось вернуться в столицу, где Охлобыстин посвятил большую часть времени церкви. Параллельно со службами он продолжал сниматься, и это вызвало возмущение в его адрес.

В 2010 году видя, что страсти вокруг его имени не утихали, поэтому он согласился на процедуру освобождения от служения.

Первой любовью Ивана была Ксения Качалина, однако из-за частых разъездов Охлобыстина пара распалась. Супругой Ивана стала О. Арбузова, пара расписалась в 1995 году. После нескольких недель романтических отношений, Охлобыстин сделал ей предложение. У пары родилось 6 детей: 2 сына и 4 дочки.

Иван все свободное время проводит с семьей и детьми, они любят ездить на рыбалку и охоту. Он продолжает сниматься и активно занимается политической деятельностью.

В 2012 году хотел баллотироваться на пост президента Российской Федерации, однако церковь его не поддержала, и он отказался от данной затеи. Так как в скором будущем предвидятся следующие выборы, Охлобыстин не теряет надежды на то, что в этот раз церковь даст ему добро, на то, чтобы баллотироваться на роль президента.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...