подробнее

Как познакомиться в Интернете с мечтой всей вашей жизни

Похоже, интернет-знакомства напрочь вошли в нашу жизнь, а компьютер отодвинул назад «брачных свах». И больше не надо бегать по танцулькам в поисках своего единственного. Просто настраиваешь экран своего ноутбука или компьютера и в скайпе увидишь лицо, которое может понравиться, а может и нет.

По скайпу можно поговорить, правда, он немного искажает ваш «фэйс», но при первом знакомстве не обязательно красоваться на экране. Можно просто поговорить и постараться выудить у собеседника все интересующие вас подробности.

Это целая анкета со «шлейфом» данных об адресе проживания, образовании, социальном статусе, семейном положении и коротких сведениях о родителях, сестрах и братьях.

Правда, неудобно расспрашивать обо всем и сразу, чтобы не выглядеть назойливой в глазах собеседника. Поэтому максимум информации постарайтесь выведать у него при переписке.

С чего начать знакомство в сети Интернет

Начать нужно с регистрации, выбрав для себя какой-нибудь подходящий сайт знакомств. А дальше ищите в списке претендентов, желающих познакомиться, тех, которые вам больше подходят по возрасту, по интересам, по образованию.

Порой такие знакомства заканчиваются счастливым брачным союзом, а часто вообще ничем не заканчиваются: вы начинаете понимать, что от этого человека надо бежать.

Он ищет простушку на одну ночь, и это, видимо, у него получается. А вы настроены на серьезные отношения. И когда подруги вам говорят, что это брачный аферист, поверьте подругам, которые побывали в переделках, попав в подобные ситуации.

Как-то одна из подруг нашла на сайте знакомств симпатичного парня, который учился в московском университете. Списались в Интернете, встретились, влюбились. Он подарил ей женскую сумочку из натуральной кожи крокодила, и она была на седьмом небе от счастья.

Симпатичный парень был родом из Индии. На учебу в Россию его отправила какая-то организация – он был очень грамотный специалист. Кожаная сумочка и свела девушку с ума. Думала, что он из богатого сословия. Поэтому с радостью согласилась выйти за него замуж и уехать в Индию.

Примерно где-то так оно и получилось, но прибыв на родину мужа, россиянка ужаснулась: семья Раджи была очень бедна, проживала в лачуге и, кроме риса с салатными листьями, почти ничего к обеду не имела.

Элочка, так звали нашу девушку, стремглав бросилась в посольство и потребовала немедленно вернуть ее домой. Но такие дела быстро не делаются. Вернулась домой через полгода и сказала, что никогда больше ни на каких сайтах знакомиться не будет.

Нашла себе парня на работе – понравилась ему, когда всем коллективом встречали Новый год на корпоративе. Живут счастливо и двоих детишек воспитывают.

Второй случай произошел с девушкой Галей. Познакомилась с парнем в Интернете. Он не спешил звать ее под венец, но жить переехал под одну с ней крышу. С недельку полежал на диване, навешал лапши, будто ему обещают хорошую работу.

На вторую неделю Галя вернулась с работы и застала пустую квартиру. Даже мебель погрузил на машину и вывез. Любопытным соседям объяснил, что они с Галей переезжают на другую квартиру.

Поймала его полиция аж в соседней области.  Как позже оказалось, брачный аферист таким образом охмурил не одну Галю, а нескольких девушек еще до знакомства с ней.

Не спешите, девки, замуж, особенно через знакомства в социальных сетях. Всякое может быть.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...