подробнее

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев после 6 летнего затишья снова начали встречаться

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьёв после шестилетнего расставания снова начали встречаться. О своём романе, влюбленная пара старается не афишировать. Но об возобновлении отношений рассказали в социальной сети «Инстаграм».

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев в последнее время стали самой обсуждаемой парой. Они не только покоряют сердца своих поклонников интересными фильмами, музыкальными композициями. Но и личной жизнью.

Виктория Дайнеко и Алексей Воровьев вышли в свет как влюбленная пара

Как стало известно, в первых числах ноября 2018 года, известная певица и актриса Виктория Дайнеко снова начала встречаться с Алексеем Воробьевым. Отношения двух звезд русского шоу-бизнеса были в 2012 году. Они были одной из самых ярких пар на эстраде. Часто выходили в свет, выкладывали в социальные сети новые совместные снимки. По них трудно было сказать, что в их жизни может что-то произойти. Поклонники ждали свадьбы, их звездной пары.

Но несмотря на свою любовь друг к другу, спустя 9 месяцев, почитатели их творчества были поражены новостью, что Виктория и Алексей расстались. Причин артисты не называли, но через длительное время, виктория Дайнеко в одном из интервью с журналистами призналась. Что инициативой расставания был Алексей Воробьев. Бывшая влюбленная пара начали понемногу сходиться, спустя длительного молчания. Но общения были больше дружескими чем любовными. Виктория не хотела прощать Алексея Воробьёва за то, что он предложил поставить жирную точку в их отношениях. Но переборола себя и дала шанс стать превосходными друзьями.

За шесть лет расставаний, Виктория Дайнеко обрела новое счастье. Вышла замуж за Дмитрия Клейманова, известного барабанщика. В их супружеской жизни родилась девочка, которую назвали Лидия.

Но из-за непониманий в семье и частых ссор, пара рассталась спустя 2 года после законного брака. На своих страничках в социальных сетях Виктория Дайнеко и Дмитрий часто оскорбляли друг друга, высказывали о недовольствах их совместной жизни. Несколько месяцев назад, они пришли к общему согласию, помирились, забыли все ссоры и обиды, решили вместе воспитывать дочку, чтобы она видела не только маму, но и родного отца. Не успели поклонники пережить расставания виктории, как появились новые совместные фотографии с Алексеем Воробьёвым.

Совместный концерт дал толчок зарождению новых отношений Виктории Дайнеко и Алексея Воробьева

В этом году, Виктория и Алексей выступили вместе в Донецке в последних числах июля. Именно в этом городе проходил тур певца. Певица решила поддержать и приехала вместе с ним. Данный концерт зажег в них старые чувства, появилась новая искра, которая по словам Виктории, горит совершенно другим пламенем.

Влюблённая пара решили снова начать встречаться, забыть старые обиды и плыть по совершенно другому течению. На сегодняшний день влюбленная пара не афиширует свой роман, но они стараются учиться на старых ошибках и делают всё возможное, чтобы отношения не закончились. Виктория Дайнеко на своей страничке в «Инстаграме», ответила поклоннице об возобновлении отношений. Алексей Воробьев шесть лет больше посвящал свою жизнь работе, чем личным увлечениям. Ему приписывают различные романы, которые длились не больше 8 месяцев.

Викторию Дайнеко заподозрили в беременности

25 ноября, Виктория Дайнеко опубликовала на своей странице «Инстаграм» снимок в красивом нарядном платье, многие поклонники заметили у неё слегка округливший живот, сразу поклонники начали поздравлять с беременностью.

Но данные слухи актриса не подтвердила, она лишь ответила, что пока не собирается становиться матерью, хотя в будущем мечтает, чтобы у её маленькой дочери родился братик или сестричка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...