подробнее

Новые кроссоверы после презентации в Нью-Йорке появятся в России в 2019 году

В 2019 году на территории Российской Федерации будет отмечено появление автомобильных новинок и обновленных моделей. В Нью-Йорке прошла выставка, после этого мероприятия стало известно, какие конкретно модели были разработаны ведущими производителями авто.

Кроссоверы 2019 модельного года приедут в Россию, и будут радовать потенциальных покупателей своими характеристиками, внешним видом и ценой.

Кроссоверы, в которых улучшили шумоизоляцию появятся в России в 2019 году

Toyota RAV4

Примечательно, что ранее разработчики этого транспортного средства получали комментарии о скучном и относительно простом дизайне. Производители учли замечания, и улучшили внешний вид авто. Рельефный облик позволил добавить немного агрессивности. На колесных арках установлены пластиковые рамки. К боковым зеркалам прикрепили «ножки».

Инженеры отмечают, что кузов стал прочнее на 55%. Также увеличился клиренс (на 1,3 см) и изменились габариты колесной базы. Двигатель автомобиля — 2, 2литра, безнаддувный. Коробка передач — автомат, с 8 ступенями. Представлена гибридная версия. RAV4 которые представят на территории России, в базовой комплектации будут иметь передний привод. Потенциальные покупатели могут выбрать и полноприводную модель. В четвертом квартале 2019 года будет отмечен выпуск транспортного средства.

Porsche Macan

Автомобиль претерпел значительных изменений по причине ужесточения экологических норм на территории стран Евросоюза. В представленных ранее моделях двигатель был сильнее на 7 лошадиных сил. Сейчас производитель устанавливает силовой агрегат с мощностью в 245 лошадиных сил. Существует топовая модификация, объем двигателя которой составляет 2, 9 л. Дизайнеры хорошо поработали над внутренним содержимым автомобиля, установили новое рулевое колесо, 11-дюймовый дисплей с мультимедийной системой. Автомобилем можно управлять при помощи голосовых команд. Также установлена навигационная система.

Subaru Forester

Для любителей автомобилей, которые демонстрируют силу и мощность, этот кроссовер не останется незамеченным. Шасси — Subaru Global Platform, колесная база увеличена. Мощность двигателя составляет 182 лошадиные силы. Мотор — безнаддувный. В начальной комплектации отмечается полноприводная система, также все для активной безопасности и вариатор.

Volkswagen Atlas Cross Sport

В 2019 году планируется серийное производство этого кроссовера, внутри которого располагается 355 — сильный мотор, относящийся к гибридному. Установлена аккумуляторная батарея, которая может не заряжаться от внешнего источника, и бензоэлектропривод.

Кроссоверы, в которых изменены пасивные приводы безопасности появятся в России в 2019 года

Hyundai Santa Fe

В 2019 году будут изменены его характеристики. Шумо- и виброизоляцию транспортного средства производители улучшили, изменили комплекс пассивной безопасности. Потенциальные покупатели могут приобрести автомобиль с двигателем объемом в 2 – 2,2 л (186 и 202 лошадиных силы соответственно). В Корее новинку предлагают за 25800$.

Hyundai Tucson

Модель подвергли процессу рестайлинга. Внутри автомобиля располагается экран мультимедийной системы (7 дюймов). Для России авто будет поставляться с турбированным двигателем объемом в 1,6 л (177 л.с). Существуют варианты заказа дизельного и атмосферного авто. В первом и во втором случае объем 2 — литра. Дизель позволит потенциальному покупателю обладать мощным авто (185 л.с). Атмосферный двигатель позволит получить мощность в 150 лошадиных сил.

Renault Duster

За 748 тысяч рублей потенциальный покупатель может приобрести надежный кроссовер. Дизайнеры отлично поработали, изменили авто внешне, и установили новые кресла внутри.

Kia Sportage

Стоимость авто в базовой модификации 1 200 000 рублей. Особых изменений кроссовер не претерпел, но была изменена форма оптики.

Nissan X-trail

В 2019 году у потенциальных покупателей также появится возможность приобрести авто, завоевавшее популярность среди покупателей России. Значительно изменен экстерьер и увеличена колесная база. Производитель подготовил 8 комплектаций, бюджетная — 1 150 000 рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...