подробнее

«A. P. Tehnology» – «умный дом», установка домашнего кинотеатра и другие услуги

С каждым днем появляются новые технологии, позволяющие снизить теплопотери и поддерживать комфортный микроклимат в жилых помещениях (в домах или квартирах).

«A. P. Tehnology» — одна из компаний, предоставляющих подобные услуги. Помимо прочего, фирма занимается подбором, продажей и установкой аппаратуры и мебели, вплоть до дивана для домашнего кинотеатра.

«Умный дом» представляет собой систему автоматики, одновременно контролирующую несколько других систем: кондиционирование, теплый пол, вентиляция, освещение и пр. Датчики, установленные в помещении, передают информацию об изменении микроклимата на контроллеры, которые, в зависимости от нее, дают команду оборудованию. Системы безопасности – обычная или пожарная сигнализация, а также аппаратура, сообщающая об утечке газа, воды или поломке техники, также могут быть включены в этот комплекс.

Кроме автоматизации искусственного освещением, в доме может быть установлена аппаратура для управления шторами, жалюзи и т. п. С ее помощью открыть или закрыть завесы можно из любой точки помещения (пультом или при помощи панели управления). Система также может производить эти действия автоматически в установленное время.

Включение и управление видео- и аудиоаппаратурой, тоже осуществляется с помощью системы «Умный дом» — система «Мультирум». Благодаря аппаратуре (динамики и пр.), установленной в выбранных помещениях, музыку, из проигрывателя в гостиной можно слушать во всех комнатах, с любой громкостью. То же относится и к просмотру фильмов – включив плеер в одной комнате, можно смотреть кино в другой. Компания «A. P. Tehnology» предлагает клиентам универсальную мультирум-систему ADA Suite 16 или отдельные элементы управления и оборудование, от фирм Sonance, KeyDigital, Artison, Wisdom Audio и пр.

«A. P. Tehnology» также занимается установкой и продажей оборудования для различных акустических систем – всепогодных (наружного исполнения), активных, встраиваемых и пр.

Компания сотрудничает со многими крупными производителями. Их список, а также список предлагаемой продукции, представлен на сайте. Здесь же можно найти и перечень, даты и условия записи на семинары и лекции, которые проводит «A. P. Tehnology» или другие фирмы (включая мероприятия для дилеров).

На сайте также присутствует раздел «Распродажа» (верхнее меню). Еще до нажатия можно увидеть количество акционных предложений.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...