подробнее

Елизавета Боярская подарила своему супругу второго ребёнка

Прославленная актриса Елизавета Боярская накануне родила второго ребёнка и сейчас чувствует себя хорошо. Эту информацию подтвердил её брат. Звезду театра и кино доставили в больницу и всё прошло хорошо.

О том, что Светлана Боярская беременна во второй раз широкая публика узнала лишь недавно. Об этом рассказал знаменитый Д’Артаньян, отец актрисы Михаил Боярский. Только на последних сроках звезда опубликовала на совей страничке в социальной сети фотокадры, на которых можно было увидеть её округлившийся животик. Несмотря на то, что Елизавета носила под своим сердцем ребенка, она продолжала активно посещать светские мероприятия и даже играла в театре, радуя своих поклонников.

А накануне и вовсе стало известно о том, что Боярскую доставили в одно из родильных отделений. Брат Сергей сам сообщил об этом широкой публике. Также мужчина добавил, что на данный момент как мама, так и её новорождённый сын чувствуют себя хорошо. Сергей поздравил сестру и её супруга Максима Матвеева с рождением второго ребёнка. Стоит также добавить, что Елизавета и её возлюбленный супруг уже воспитывают сына, которого зовут Андрей. Молодые родители окружают наследника заботой и вниманием и делают вёл ял того. чтобы мальчик ни в чём не нуждался. Также они берегут его от пристальных глаз широкой публики и не хотят, чтобы Андрей страдал из-за популярности своих родителей. В СМИ часто появлялась информация о том, что в звёздной семье назрел очередной конфликт.

Однако влюбленная пара ни разу не подтвердила эти слухи. А беременность Боярской и вовсе стала свидетельством того, что у супругов нет проблем, они по-прежнему любят друга. Елизавета незадолго до рождения второго ребёнка рассказывала о том, что долго в декрете не собирается сидеть. А вот максим даже готов был взять отпуск на некоторое время для того, чтобы проводить как можно больше времени с малышом, а также помогать своей второй половинке. На своей страничке в социальной сети актёр даже рассказал о том, что пошёл на отцовские курсы специально для того, чтобы освежить свои знания. Мама Елизаветы Лариса Луппиан также сообщила о том, что наследница родила малыша и сейчас с не всё в полном порядке. Многочисленная армия поклонников спешит поздравить любимцу со знаменательным событием и желает звёздной семье счастья, здоровья и всего самого наилучшего.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...