подробнее

Екатерина Терешкович попросила прощения у Гогена Солнцева на публике

Некоторое время назад прославленный шоумен Гоген Солнцев поругался со своей второй половинкой Екатериной Терешкович. Накануне женщина опубликовала видеоролик, в котором попросила прощение у супруга за своё скандальное поведение. Однако мужчина пока не готов простить возлюбленную.

Совсем недолго Екатерина Терешкович и Гоген Солнцев были счастливы в браке. Шоумен то и дело публиковал на своей страничке в социальной сети совместные с супругой фотокадры и рассказывал о семейном счастье.

Терешкович даже решилась сделать себе ряд пластических операций, чтобы выглядеть свежо и молодо. Мало того, Екатерина сменила свой имидж и покрасила волосы в тёмный цвет. На одной из популярных телепередач влюбленная парочка поссорилась прямо в эфире.

Гоген посчитал, что вторая половинка изменяет ему с другим мужчиной и приревновал. Сейчас же он совершенно не хочет разговаривать с Екатериной и даже считает, что у них нет будущего.

А вот Терешкович не теряет надежды и продолжает пытаться вернуть Солнцева. Буквально на днях женщина записала видеоролик специально для своего супруга и опубликовала его в социальной сети.

На видео можно увидеть, как Екатерина поздравляет вторую половинку с днём рождения и говорит о том, что она всегда будет любить своего супруга. Также Терешкович добавила, что уже устала от разборок с Гогеном и ей хотелось бы просто быть рядом.

Солнцев ответил на поздравление супруги. Он заявил о том, что совершенно не верит в искренность своей жены и считает, что она просто пытается привлечь к себе внимание общественности и давит на жалость. Шоумен добавил, что хочет отдохнуть от интриг и шантажа Екатерины хотя бы в свой день рождения.

Многочисленная армия поклонников Гогена разделилась на два лагеря. Одни не верят в то, что у Солнцева есть хоть какие-то чувства к Екатерине и всё это было лишь пиаром и попыткой привлечь к себе внимание общественности. А вот другие сочувствуют шоумену и желают ему семейного счастья.

Сам же Гоген старается не обращать внимания на хейтеров, ведь каждый судит лишь со своей колокольни и не знает каких-то деталей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...