подробнее

«Промет» – сейфы и другие офисные принадлежности

Сейфы используются как компаниями, так и частными лицами. В них хранятся документы, деньги, образцы продукции, медицинские препараты и пр.

Для некоторых из последних требуются специальные условия хранения. Так, по закону, наркотические вещества должны находиться в сейфах, оборудованных холодильными установками. Более простые модели также перестали быть обычными запираемыми железными шкафами – сегодня корпус и двери сейфов изготавливаются из различных, комбинируемых между собой материалов, а на смену механическим кодовым замкам приходит электроника. Они различаются по типу (мебельный, встраиваемый и пр.), взомо- и огнеустойчивости и другим показателям (включая защиту содержимого от воздействия радиации).

Широкий выбор данной продукции представлен на сайте компании «Промет». Здесь можно найти сейфы Valberg и других фирм практически любого размера, сложности и назначения. В частности, здесь можно увидеть модель серии SMART от этой фирмы – SMART – SMS-1 EL. Сейфы такого типа используются не только для хранения денежных средств, но и для проверки их подлинности. Устройство также оборудовано функцией печати и передачи финансовых отчетов и может быть подключено к компьютеру кассира.

Почти для всех моделей сейфов, представленных на сайте, доступно краткое описание, характеристики (габариты, цвет, вес и пр.), цена и фотография. Посетитель сможет подобрать себе оружейный шкаф, депозитный, встраиваемый, офисный и другие модели сейфов, с классом взломостойкости от І-го по V-й. Кроме того, в перечне продукции на сайте представлены депозитные ячейки, бухгалтерские шкафы, темпокассы и различная офисная мебель: стеллажи, шкафы, тумбы, офисные модули и пр.

Фирма также осуществляет доставку, установку (включая встраиваемые в стену модели) и последующее обслуживание приобретаемых сейфов. Специалисты «Промета» дадут ответы на любые вопросы, касательно товара, включая возможность последующего ремонта. Если он понадобился после истечения срока гарантии, клиент должен предоставить ключи и код от сейфа, а также гарантийный талон, подтверждающий, что он был куплен именно в этой фирме.

«Промет» также занимается продажей верстаков собственного производства.

На сегодняшний день компания сотрудничает с другими представителями этой отрасли, расположенными во многих городах РФ.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...