подробнее

Некоторые вещи, от которых рекомендуют избавиться эксперты до наступления Нового 2019 года

Начиная жизнь в новом году с первого листочка календаря, каждый человек хочет, чтобы весь год ему сопутствовала удача. Так и будет, если вы отпустите от себя ситуацию с грузом тяжелого прошлого: что-то не заладилось в семье, не получилось реализовать планы по работе, и отодвинулась назад мечта о покупке автомобиля.

Всякие ситуации бывают, но ни в коем случае нельзя на них зацикливаться, иначе они тяжелым бременем будут тянуть назад, в нехорошее прошлое.

Они, как Дамоклов меч, будут напоминать о себе каждый день, каждый час. И могут довести до нервного срыва. Поэтому забудьте о прошлом, и начинайте жить будущим , поверив в то, что «завтра будет лучше, чем вчера».

Освободитесь от груза прошлого, и начните жизнь сначала – советуют эксперты. Что мешает вам освободиться от прошлого и обрести желаемое?

Не думайте о плохом – оно тяготит, и погружает в прошлое. Пусть прошлое остается в прошлом. А вы думайте о планах на будущее – и они обязательно свершатся.

Не бойтесь сделать шаг в будущее – страхи мешают нам жить и реализовать свои планы. Бесстрашно берите кредит, покупайте машину – вы сможете выплатить свои долги, только поверьте в свои силы.

Жизнь – не гладкая дорога, а сплошные кочки. Если вдруг вы перед кем-то виноваты – попросите у человека прощение, и не корите себя постоянно за свой проступок.

Вы обижены на своих родственников или знакомых. С чувством обиды трудно жить. Избавьтесь от этого чувства, и вы ощутите облегчение – будто груз с плеч свалился.

Не окружайте себя ненужными людьми. Постарайтесь тактично отойти от них в сторону, дав им понять, что вы не намерены продолжать общение с ними. Пусть у вас будет больше настоящих друзей: преданных, верных, открытых. Такая дружба окрыляет, она приносит успех во всех ваших начинаниях.

Как можно быстрее распрощайтесь со старыми долгами, не тащите их за собой в Новый год. Иначе они так и будут тащиться за вами из года в год, не давая душевного покоя.

Самокритика может вызвать чувство неполноценности и вы скажете себе: «Я ни на что не способен».

Это не так. У каждого человека есть внутренние резервы, используя которые он может добиться поставленной цели. Не надо только заниматься самобичеванием.

Важно вовремя сказать себе: «Я могу, я добьюсь своего». И следуйте в будущее, оставив позади неверие в себя.

Если вы еще не избавились от вредных привычек – постарайтесь это сделать до начала и Нового года. Считается общепринятым (это как догма), что вредные привычки — курение, алкоголь – вредят здоровью. А специалисты говорят – не только здоровью. На самом они стоят на пути энергетики человека. Могут нарушить ее в любой момент, посеять в душе смятение и отобрать всякое желание стремиться к чему-то новому, светлому.

Вам кажется, что уже 10 лет вы впустую тратите на нелюбимую работу, не видя в ней ни перспективного роста, ни радости от полученного результата. Оставьте свою надоевшую работу, и поищите себе новую. И нисколько не сомневайтесь, если решили начать жизнь с чистого листа. Удача сопутствует тем, кто идет к цели, отбросив всякие сомнения и оставив их в прошлом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...