подробнее

Дмитрий Тарасов смеялся над желанием Ольги Бузовой стать певицей

Мама Ольги Бузовой Ирина Александровна рассказала о некоторых подробностях жизни своей дочери. Выяснилось, что, будучи в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым, она не получила поддержку, когда сообщила о желании петь. Бывший супруг просто посмеялся над желанием телеведущей.

На данный момент прославленная телеведущая Ольга Бузова является отличным примером для молодежи. Она не только ведёт одно из самых популярных телешоу страны, но и успела добиться успехов в музыкальной карьере, стать владельцем ресторанного бизнеса и не только. Совсем недавно Ольга дала грандиозное шоу в столице, которое увенчалось успехом. Многочисленная армия поклонников осталась довольна энергетикой и выступлением дивы. Мама Бузовой Ирина Александровна также не смогла сдержать эмоции и поделилась своими переживаниями.

Женщина подчеркнула, что даже она не ожидала от собственной дочери такого грандиозного шоу. Она уважает желание наследницы стремится к лучшему, постоянно совершенствоваться и добиваться новых вершин. Ирина Александровна поведала, что, когда Ольга была в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым, она поделилась с ним желанием стать певицей. Однако спортсмен не поддержал жену. В композиции «Люди не верили». Бузова выразила все свои эмоции и чувства. У телеведущей уже огромный опыт в шоу-бизнесе, но по сей день она переживает из-за критики и негатива, который по сей день на неё сыпется.

Ольга сама следит за своей страничкой в социальной сети Инстаграм и читает комментарии. Когда она огорчена ими, то звонит маме и спрашивает, откуда у людей много негатива, ведь Бузова никому ничего плохого не сделала. Ирина Александровна тут же успокаивает свою наследницу и просит читать положительные отзывы, которых намного больше. Родительница звезды добавила, что её дочка выбирает возлюбленного не головой, а сердцем. Ей не важен статус или наличие денег у мужчины. А вот преданность и честность играют большую роль. Ирина Александровна старается сделать всё для того, чтобы её наследница была счастлива.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...