подробнее

Регина Тодоренко и Влад Топалов тайно поженились

Регина Тодоренко находится в приятном ожидании малыша. Совсем в скором времени она подарит своему возлюбленному Владу Топалову малыша. А месяц назад парочка устроила свадебное торжество. Влад и Регина дали интервью журналистам впервые после важного события и рассказали некоторые подробности.

Регине Тодоренко ещё со школы нравился солист группы «Smash». Однако в юном возрасте она даже предположить не могла, что выйдет в будущем замуж за него. С тех пор многое изменилось и Тодоренко сама смогла стать звездой и достичь многого в жизни. Романтические отношения влюбленных развивались довольно стремительно. А в начале этого года светловолосая красавица узнала о том, что находится в интересном положении. день свадьбы был выбран не случайно. В этот день родились отец Регины и Влад. К тому же папе звезды телеэкранов исполнилось 55 лет, это ещё и юбилей.

Таким образом супруги решили в один день отметить три праздника. За несколько дней до свадьбы влюбленные обсудили все детали со своими родителями. В наряды они выбрали удобными. Ведь у Тодоренко уже не маленький животик и передвигаться ей уже не так легко. Кольца супруги выбирали особенно тщательно. Регине понравился вариант в одном из ювелирных журналов, но его не оказалось даже в Москве, поэтому пришлось заказывать в Париже. Топалов в своём интервью с журналистами дополнил, что взял себе в жены самую светлую и лучшую девочку на земле.

После росписи все гости отправились в ресторан друга Влада. Гуляли до четырех утра, но Регина уехала домой пораньше. На свадьбе присутствовали только самые родные и близкие влюбленных. После свадьбы Тодоренко лишь через пару дней осознала, что является женой Влада. Она находится на седьмом небе от счастья. Молодые съехались примерно год назад и большую часть времени проводили в Москве. Но в скором времени они будут чаще бывать в загородном доме. И Влад и Регина очень много работают – уходят ранним утром, а приходят лишь поздно вечером. Молодожены понимают друг другу с первого взгляда и сошлись характерами сразу же. Несмотря на интересное положение Тодоренко ведёт активный образ жизни, ходит в бассейн и занимается йогой. Во время беременности Регина стала более чувствительной, нежной и мягкой, она готовится стать мамой в первый раз.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...