подробнее

Семейный фестиваль LG покажет новую умную бытовую технику

Корпорация LG Electronics организовала проведение Семейного Фестиваля, который будет длиться в период с 31 августа по 13 октября текущего года и охватит собой такие города как Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Казань.

Семейный фестиваль LG предназначен для ознакомления людей с новой умной бытовой техникой, в доступной и простой форме разъясняет, как работают новые технологии, и какие преимущества они могут привнести в повседневную нашу жизнь. Участвуя в забавных викторинах и увлекательнейших конкурсах, дети и взрослые играючи разберутся в большом разнообразии различных полезных функций, которые предлагаются наиболее передовыми моделями микроволновых печей, стиральных машин, роботов-пылесосов, холодильников и иной бытовой электроники. Территория Фестиваля в каждом городе подразделяется на отдельные демонстрационные зоны, в которых будет можно убедиться наглядно в преимуществах ключевых технологий компании LG, таких, как инверторный линейный компрессор (Inverter Linear Compressor) в холодильниках, инверторный двигатель с прямым приводом (Direct Inverter Drive) в новых стиральных машинах, технология по автоматическому прессованию пыли в пылесосах ( пылесос сможет очень хорошо очищать ковры), автоматические программы под названием «Кухни мира», а также легко очищаемое покрытие типа Easy clean в микроволновках.

Стенд с уникальнейшими видеопрезентациями подробно и наглядно продемонстрирует преимущества всех четырех основных технологий компании LG в бытовой технике, и для внимательных гостей никакого труда не составит ответить на вопросы очень забавной викторины, а следовательно, получить подарки и призы – как и за участие в иных конкурсах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...