подробнее

В финале «Мстителей» возможно умрет всеобщий любимчик, Капитан Америка

Многие пользователи интернета, после просмотра кинокомикса «Мстители: Война Бесконечности», находятся в недоумении, так как режиссеры убили очень много интересных персонажей. «Мстители: Финал» не станет исключением.На просторах сети уже давно ходят слухи о том, что в предстоящем фильме погибнет кто-то из ключевых супергероев. Большинство людей считают, что мучеником будет – Капитан Америка.

Почему Капитан Америка может погибнуть

Фанаты подозревали, что всеобщий любимец, Капитан Америка, погибнет еще в «Противостоянии». Так как его смерть это идеальная мотивация для героев. Режиссеры решили отказаться от такого сценарного поворота тогда, но пользователи интернета уверенны, что они воплотят задуманное в 4 части «Мстителях». Поклонники утверждают, что гибель Капитана заставит всех поверить в то, что конец уже близок. Потому что смерть Стива — идеальный символ борьбы, свободы и мужественности.

В пользу этой теории, некоторые поклонники говорят, что ответ победы над Таносом и смерть Стива кроется в «Войне Бесконечности». Известно, что Перчатка причиняет вред его пользователю. Танос уже использовал ее однажды и получил сильный урон. Главным героем удастся забрать это оружие. Возможно, Тони Старк вызваться стать добровольцем и попробует использовать Перчатку. Но в последний момент ее заберет самый доблестный из героев – Капитан Америка.

Почему Капитан Америка может не погибнуть

Некоторые поклонники считают, что Капитан Америка – слишком ценный персонаж. Поэтому компания «Marvel» не сможет с ним расстаться. К слову, герой Криса Эванса(Капитан Америка) пользуется большой популярностью: фильмы с его участием приносят колоссальные сборы. Любители комиксов также добавляют, что не вся история Стива Роджерса показана на экранах.

Все, что известно о предстоящем финале Мстителей

«Мстители: Финал» выйдет в кино 25 апреля 2019 года. Режиссерской работой будут заниматься Энтони и Джо Руссо, которые также сняли «Первый мститель: Другая война» и «Первый мститель: Противостояние». Сначала проект анонсировали как «Мстители: Война Бесконечности — Часть 2», но потом сменили название на «Мстители: Финал». 7 декабря вышел дебютный трейлер фильма. Также, в 2016 году стало известно, что Алан Сильвестри, написавший музыку к 1 части «Мстителей», начал свою работу над саундтреками для 4 части фильма.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...