подробнее

Бывшая участница телестройки Рита Керн собирается морить себя голодом

Одна из самых ярких и пышнотелых бывших участниц скандального реалити-шоу Дом-2 Рита Керн не любит проводить Новый год и Рождество в столице. Поэтому она отправилась за границу. Именно там она собирается повторить свой опыт голодания для того, чтобы привести свою фигуру в порядок.

На данный момент бывшая участница скандального реалити-шоу Рита Крен отлично проводит время в Соединенных Штатах Америки. В Нью-Йорке идёт активная подготовка к одному из самых важных праздников года – Рождеству, которое состоится 25 декабря. Рите очень повезло. Ведь ей продлили визу и теперь она может дольше оставаться за границей. Новый год эффектная брюнетка не собирается отмечать, как многие другие. Вместо веселья, Керн устроит себе настоящую очистительную программу детокс. В специальном СПА-центре звезда телестройки будет голодать на протяжении 3 – 10 дней. А после этого темноволосая красавица возможно сделает себе ещё одну пластическую операцию. Рита рассказала о том, что два года назад она уже проводила программу детокс, в ходе которой голодала на протяжении семи дней.

При чём делала это бывшая участница скандального реалити-шоу под наблюдением специалистов дабы избежать каких-то неприятных последствий. При этом самым важным этапом детокс очищения является правильный и грамотный выход из неё, иначе все труды пойдут насмарку. В процедуру входят массажи, специальный душ Шарко, прогулки, гимнастика. Благодаря такому детоксу кожа становится намного лучше, более упругой, подтягивается на глазах, цвет кожи становится более здоровым и красивым, а также уходят лишние килограммы. Благодаря такой программе два года назад Рите удалось похудеть на пять килограмм. Однако выходила она из детокса уже сама у себя дома. Из-за этого молодая женщина сорвалась. Многочисленная армия поклонников была в неком шоке от слов Риты о том, что она вновь собирается сделать себе пластическую операцию.

Фанаты гадают, что на этот раз звезда собирается в себе менять. Стоит отдельно подчеркнуть, что Керн уже насколько раз увеличивала себе грудь. В первый раз она сделала это специально для своего мужчины. А позже она попросту решила сама сделать бюст побольше. В результате имплантат сместились и грудь стала выглядеть некрасиво. В последний раз эффектная брюнетка сделала себе очень большого размер бюста и имплантат попросту некуда смещаться, результат ей понравится и менять она больше ничего в этой части тела не собирается. Рита зарабатывает тем, что проводит время с богатыми мужчинами, у которых нет наклонности к садизму. Керн выбирает только самых успешных представителей сильного пола и советует всем девушкам делать также.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...