подробнее

Иван Стебунов рассказал об измене Марине Александровой

Популярный актёр Иван Стебунов поведал широкой публике о том, что, когда состоял в браке с актрисой Мариной Александровой, он изменил ей. пара пыталась восстановить отношения, но из этого ничего не получилось. Сам же Иван уверен в том, что брак в любом случае распался, только позже.

В далёких 2000-х годах популярному актёру Ивану Стебунову улыбнулась удача. Его начали активно приглашать в кино и пригласили играть в театре «Современник». Немного позже знаменитость познакомился с Мариной Александровой, влюбился и начал строить с ней отношения. А сама артистка не стала мучать избранника и согласилась с ним встречаться. В то время как раз широкая публика стала активно обсуждать её расставание с Александром Домогаровым. Уже летом 2008 года влюбленная парочка Марина и Иван поженились. Однако этот брак просуществовал совсем недолго. В 2010 году супруги расстались и тут же развелись. широкая публик долгое время гадала, что же могло стать причиной произошедшего.

Ведь сами влюбленные ничего не рассказывали об этом. И вот недавно Иван решил прояснить ситуацию и через десять лет после развода с Александровой рассказать всю правду общественности. Артист поведал о том, что изменил своей супруге во Львове. Актёр вернулся из поездки уже другим человеком и не хотел рассказывать правду своей второй половинке. Однако многие представительницы прекрасного пола чувствуют, когда мужья им изменяют. Влюблённые пытались наладить отношения и снова найти общий язык. Однако из этого так ничего хорошего не получилось. Разрыв супруги пережили довольно непросто. марина несколько месяцев была одна, а позже познакомилась с режиссёром Андреем Болтенко. А что касается Ивана, то он ершил кардинально изменить свою жизнь.

Он уехал в родной Алтай и работал там за заработную плату 20 тысяч рублей в месяц. Эти перемены были крайне важны для него и нужны. Ведь у актёра началась невыносимая хандра. Уже через два года Иван соскучился по большом кино и решил вернуться на сцену. Тогда он познакомился с очаровательной брюнеткой в банке и стал с ней встречаться. Вторую половинку Ивана зовут Елена. По его словам, она женщина с сильным характером и когда чего-то хочет, то обязательно добивается. Стебунов надеется на то, что в будущем с возлюбленной у него появятся общие наследники.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...