подробнее

Влад Топалов попросил поклонников н травить его возлюбленную супругу

Буквально на прошлой неделе популярная телеведущая Регина Тодоренко подарила своему возлюбленному супругу Владу Топалову наследника. Певец считает, что поклонники нагло требуют его жену рассказать о малыше. Поэтому мужчина не выдержал и резко высказался по этому поводу.

Прошлая неделя для влюбленной парочки Регины Тодоренко и Влада Топалова стала счастливой. Ведь в семье произошло пополнение. Пока что новоиспеченные родители никак не комментируют радостную новость, что совсем не нравится их поклонникам. Фанаты настойчив просят о том, что Влад и Регина показали своего сына и рассказали о нём. Они не понимают, почему молодая пара молчит и не публикует снимки мальчика, а только рекламирует что-то в социальной сети Инстаграм Влад не выдержат такого потока негатива в сторону своей семьи и высказался. на своей страничке в социальной сети Топалов написал пост, в котором попросил фолловеров перестать требовать фотографии с малышом.

Певец и его супруга пытаются привыкнуть к новому графику, наслаждаются родительством, своим семейным счастьем и хотят побыть в тишине, уюте, комфорте рядом друг с другом и сыном. Также звезда сцены добавил, что считал своих фанатов понимающими людьми, но оказалось, что в некоторых он попросту ошибся. Ведь они не могут понять, что сейчас Регина и Влад заняты ребёнком. Музыканты не будут выкладывать фотокадры с мальчиком сразу же после рождения, ка некоторые это делают. После слов Влада, многие фолловеры поняли, что были не правы. Они поддержали Топалова и отметили, что он правильно высказался.

Сама Регина также ничего не рассказывает о своём новорожденном наследнике. Звезда телеэкранов лишь рассуждает о том, как будет возвращать идеальную стройную фигуру. Известно, что до родов Тодоренко активно занималась йогой для того, чтобы роды были лёгкими. Вероятно, она продолжит практику и после рождения ребёнка. Добавим также, что Влад и Регина поженились в конце октября этого года втайне ото всех. Они пригласили на свадьбу только самых близких и родных людей. Влюбленные предпочли не стандартные нарядные костюмы, а простую обыденную одежду. Топалов сделал предложение руки и сердца Тодоренко летом, когда они вместе отдыхали на одном из курортов в Европе. Регина уже давно мечтала стать женой и матерью, и её мечта сбылась.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...