подробнее

Определен победитель 19 сезона Битвы экстрасенсов

15 декабря 2018 года будет определен победитель грандиозного телевизионного шоу, в котором люди, называющие себя колдунами, ведьмами, магами, ясновидящими, яснослышащими сражаются за звание самого сильного экстрасенса 19 сезона. Первая программа 19 сезона вышла в эфир 22 сентября 2018 года и привлекла внимание миллионов телезрителей, верящих в существование паранормальных сил и увлекающихся мистикой. В финал вошли трое участников битвы – Аида Грифаль, Тимофей Руденко и Григорий Кузнецов.

 Финалист 19 сезона Битвы экстрасенсов Аида Грифаль

Аида родилась 10 июня 1985 года в городе Могилёв, что в Беларуси. Свои способности девочка почувствовала уже в детстве, когда стала видеть вещие сны, из которых узнавала, что кто-то из знакомых и родственников скоро покинет этот мир и могла предупреждать их об опасности. Считает, что дар передался ей от бабушки-цыганки.

После школы девочка поступила в Академию искусств, которую закончила по специальности художник-преподаватель. Аида любит живопись, работает в данный момент художником-сценографом, а свободное время посвящает скульптуре и написанию картин. Является самым сдержанным, безэмоциональным, загадочным, а иногда даже грубым экстрасенсом сезона.

После ее появления в проекте из-за ее нестандартной внешности сразу появились слухи о том, что ранее Аида была мужчиной. Этому способствовали не маленький рост экстрасенса (более 180 см), большой размер ноги, грубый голос и одежда, скрывающая шею, под которой телезрители пытались разглядеть адамово яблоко. Однако впоследствии в сети появилась информация, что внешность обусловлена тем, что Аида страдает редким генетическим заболеванием – синдромом Марфана, характеризующегося наследственной патологией соединительной ткани. Люди  с такой болезнью имеют пороки сердца, высокий рост, вытянутые пальцы, удлиненные конечности и излишнюю худобу вследствие недостаточного развития жировой ткани.

Экстрасенс замужем, с будущим избранником познакомилась в Болгарии, во время летнего отдыха. В данный момент живет на две страны – Болгарию и Беларусь. Детей нет, однако у пары есть домашние питомцы – кошки и собаки.

 Финалист 19 сезона Битвы экстрасенсов Григорий Кузнецов

Григорий родился 16.07.1987 года в Тольятти года в семье историка-археолога. С детства занимался археологией, ездил с матерью на раскопки, интересовался языческими артефактами, найденными в могильниках. После гимназии получил специальность «Коммерция и торговое дело» в Поволжском государственном университете. Работал руководителем отдела в международной торговой компании, директором крупной сети фаст-фудов и ресторанов. Не женат, детей нет.

Утверждает, что ясновидением стал обладать с детства, когда начал слышать голоса. Однако о своем даре никому не рассказывал, поскольку во времена его детства это могли расценить как психические отклонения. В Битве позиционирует себя как ясновидящего, рунического жреца, владеющего сексуальной магией. С момента появления в 19 сезоне сразу приобрел большое количество поклонниц из-за привлекательной, подтянутой внешности, спокойного голоса и участливого отношения к коллегам и участникам проекта.

Поскольку основной зрительской аудиторией проекта являются женщины, имеет все шансы стать победителем 19 сезона Битвы экстрасенсов.

 Финалист 19 сезона Битвы экстрасенсов Тимофей Руденко

Родился в поселке Колывань Новосибирской области 19 марта 1990 года, по гороскопу Рыбы.

Когда Тимофей был еще ребенком, мать заболела тяжелым заболеванием – шизофренией, была определена в психиатрический стационар, где и скончалась, когда мальчику было 14 лет. Воспитанием Тимофея и его брата занимались отец и бабушка. Тимофей рос разносторонним, коммуникабельным и легким ребенком, участвовал в самодеятельности, а после поступления в Новосибирский государственный педагогический университет стал капитаном местной команды КВН, а также был участником «Камеди батл» на телеканале ТНТ.

После смерти отца в 2016 году стал замкнутым, мучился от депрессии, и вскоре у него было диагностировано психическое расстройство – шизофрения. Данное заболевание в момент участия в Битве он не скрывал, сразу объявлял участникам проекта о том, что информацию получает в момент вызова у себя приступа заболевания, что позволяет ему общаться с духами умерших людей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...

Искусство рассказа о любви в «Секс до и после», отличный сериал на вечер

Сериал «Секс до и после» представляет собой удивительное путешествие в мир коротких, но насыщенных историй о любви и юморе. А Секс до и после смотреть комфортно дома в любое место можно…

Подробнее...