подробнее

Максим Галкин кардинально изменил свой внешний вид

Российский шоумен Максим Галкин выложил в сеть фото, где он предстал в новом имидже. На фото заметно, что он свою прическу собрал в хвостик. Его поклонники очень положительно оценили его внешний вид, написав немало комплементов. Фанаты рады, что актер хорошо выглядит, поддержав его новый образ.

Не так давно СМИ сообщали, что 69-летняя известная певица Алла Пугачева разводится со своим мужем Максимом Галкиным. Пара не так давно отметила юбилей своих детей-близнецов по имени Гарри и Лиза. Как уточняется, в качестве причины развода, может быть любования связь между Максимом Галкиным и его 33-летней подруги Юлии Барановвской. Она является бывшей женой известного игрока российской футбольной сборной Андрея Аршавина. Информация о возможном романе озвучивалась уже давно.

Сам Максим Галкин отказался давать любые комментарии, и попросил представителей СМИ ему никогда не звонить ни по какой причине. Процедура официального бракосочетания артистов прошла еще в 2011 году. В 2013 году у них родились от суррогатной матери близнецы. Уже потом возможная подруга Галкина, ведущая Юлия Барановская сообщила правду о ее романе с ним. Ее к этому подтолкнули слухи в СМИ, что Максим уже ушел к ней после развода с Пугачевой.

Юлия Барановская категорически и однозначно опровергла подобные обвинения и уточнила, что не может быть и речи о любых ее отношениях с Галкиным. Они связаны только по работе. Ведущая упрекнула журналистов за весь тот абсурд, который печатают об их личной жизни. Барановская уточнила, что встречала Максима Галкина в последний раз во время съемок для телеканала пару месяцев назад.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...