подробнее

На Регину Тодоренко в соцсети напали хейтеры и раскритиковали

Новоиспеченная мама Регина Тодоренко активно ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм. Накануне она написала комментарий к публикации другой популярной телеведущей Ксении Бородины. В ответ на это пользователи напали с негативом на Регину и стали её критиковать.

Все звезды отечественного шоу-бизнеса, особенно в новогодние праздники заняты самыми различными мероприятиями. Они стараются сделать так, чтобы везде и всюду успеть, и заработать как можно больше. И с учётом того, чтобы в Москве часто бывают пробки, знаменитости порой прибегают к тому, чтобы пользоваться метро. Ксения Бородина именно так и поступила накануне. Телеведущая опубликовала фотокадр, на котором она позирует на эскалаторе. В подписи звезда телевидения написала о том, что она психанула. Регина Тодоренко ответила своей коллеге и в комментарии спросила, не свели ли Ксении в метро с ума. Многочисленная армия поклонников теледивы тут же набросилась комментировать Тодоренко. Им попросту не понравились слова новоиспеченной мамы.

Пользователи посчитали, что такое отношение является неуважительным. ранее многие поклонники Регины считали её родной в доску. Молодая женщина отличалась тем, что была простой в общении, всегда шла на контакт, с удовольствием общалась и отвечала фанатам. В популярной телепередаче «орёл и решка» звезда всегда была искренней с телезрителями, радовала их своими шутками и частым смехом. А теперь молодая мама запустила своё собственное шоу в социальной сети Ютуб, которое называется «Пятница с Региной». Телеведущая берёт интервью у знаменитостей и задаёт им самые интересные вопросы. Вот почему пользователям не понравился комментарий Тодоренко. Они назвали теледиву «богиней, спустившейся с небес, неженкой, а также попросили быть проще.

Добавим также, что совсем недавно Регина стала мамой в первый раз. Она подарила своему возлюбленному супругу Владу Топалову сына. Мальчик родился с весом 3,5 килограмма и ростом 59 сантиметров. Новоиспеченный отец сам сообщил радостную новость и дополнил, что сейчас мама и наследник чувствуют себя хорошо.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...