подробнее

Гоген Солнцев хочет, чтобы его жена извинилась перед дочкой

Некоторое время назад Гоген Солнцев в очередной раз встретился со своей супругой Екатериной Терешкович в рамках одной из популярных телепередач. В результате женщина заревновала и подняла руку на наследницу, которая также присутствовала в студии. Теперь Гоген просит свою жену одуматься и попросить прощение за своё скандальное поведение.

Некоторое время назад Гоген Солнцев сильно поссорился со своей возлюбленной супругой Екатериной Терешкович. Шоумен приревновал жену и в результате устроил скандал прямо во время одного из популярных телешоу. Сейчас же некогда влюблённые супруги не живут вместе. Шоумен не может простить свою вторую половинку. Однако время от времени супруги всё же встречаются на каких-то мероприятиях. Так, недавно Гоген побывал на предновогоднем благотворительном вечера, куда пришла его супруга Екатерина.

Солнцев даже сделал с неё селфи, которое позже выложил на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Шоумен выбрал образ Деда Мороза, а его жена была в образе снегурочки. Однако несмотря на это пара так и не смогла помириться и найти общий язык. Гоген четко намекнул на то, что встреча была совершенно случайной. На данный момент Солнцев не беспокоится о своей личной жизни. Однако его волнуют отношения Терешкович и дочки Полины. Не так давно женщина набросилась на неё с кулаками прямо во время одной из популярных телепередач. Это стало настоящим шоком для гостей студии, а также для самого Солнцева и Полины. На своей страничке в социальной сети звезда написал о том, чтобы Екатерина извинилась перед своим собственным ребёнком за избиение.

Стоит напомнить, что в эфире популярной телепередачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» Терешкович приревновала свою дочку Полину к Гогену и в результате напала на неё с кулаками. Женщина разбила лицо наследнице, а также выбила ей зуб. После этого скандала Солнцев стал по-другому смотреть на свою вторую половинку. Он сомневается в её психологическом здоровье и не желает больше жить с ней. Что касается Полины, то она считает свою собственную мать ничтожеством. По ее словам, синяки уже прошли, однако сердце обливается кровью от осознания того, каким человеком является её родительница. Многочисленная армия поклонников не верит в искренность Екатерины. Хотя некоторые фанаты уверены в том, что совсем скоро Гоген помирится с женой ради общего будущего.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...