подробнее

Рождественские фильмы создадут настроение на новый год 2019

Грядущие зимние праздники принесут немало радости и хорошего настроения. В это время нужно вспомнить о своих близких, подарив им душевное тепло и радость. Эксперты обнародовали перечень наиболее романтических и душевных книнокартин о Рождестве.

Фильм «Все путем» 2009 года повествует о пенсионере Фрэнке, который потерял свою жену. Он после этого, смог осознать, что только она собирала за праздничным столом всю их большую семью. Спустя 8 месяцев после ее кончины, Френк решил, что пришел час навестить внуков и детей, чтобы разузнать подробности их взрослой жизни. Сами отпрыски захотят как можно глубже спрятать от главы семейства все проблемы. При этом, они скоро осознают всю важность отцовской заботы и семьи. Рождество в этом фильме является скрепкой, которая помогает воссоединению разобщенных родственников.

Кинолента «Рождественские апельсины», 2012, повествует о детском доме и его воспитанниках. Главной героиней является девочка Роза. Она не перестает верить всегда во все хорошее и может видить добро абсолютно в каждом человеке. Розу саму оставила родная мать на пороге детдома.

С самого начала, девочка жила, когда учреждением управляла справедливая и любящая миссис Хартли. Когда директриса скончалась, девочка с друзьями полностью узнает, какой жестокий мир взрослых людей. Фильм назвали так, по той причине, что воспитанники приюта могли получать любимые апельсины только на Рождество.

Лента «Принцесса на Рождество», 2011, рассказывает о жизни главной героини Джулс. Ее накануне Рождества увольняют с работы. Джулс начинает спешный поиск выхода из трудного положения. Она дома имеет на воспитании 2 детей. Джулс они остались после гибели ее сестры. Рождественское чудо приходит еще перед наступлением праздника. Джулс узнает, что ее, вместе с детьми пригласили в замок. Там они встретятся с дедушкой. Семейство о его существовании даже и не подозревало. Эта поездка изменит их жизнь навсегда. Сообщается, что съемки фильма прошли в резиденции румынских королей, в замке Пелеш.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...