подробнее

Ксения Собчак из-за измены разводится с Максимом Виторганом

Многочисленные СМИ продолжают распространять слухи о разводе известной ведущей и журналистки Ксении Собчак, и ее мужа Максима Виторгана. Божена Рынска от себя поведала, что у телеведущей еще с лета роман с кинорежиссером Константином Богомоловым.

В СМИ также массово тиражируется скриншот из соцсетей Ксении и Константина. Они чрезвычайно романтично комментируют фото друг друга. Наблюдательные пользователи смогли заметить, что Богомолов и Собчак смогли в один и тот же день выложить фотографию из Сочи на одном и том же месте. Богомолов на своей страничке выложил картинку с Ксений, написав ей поздравление с днем рождения.

В текущий момент, фанаты пары продолжают лелеять надежду, что информация о разводе окажется ложной. Кое-кто успел даже обратить внимание, что Ксения Собчак уже перестала носить обручальное кольцо. На минувших культурных мероприятиях она показывает себя в полном одиночестве.

Пока от пары не было никаких комментариев насчет кризиса в отношениях с мужем. Сам Максим Виторган до этого не раз говорил, что ему повезло с супругой. Как он уточнил, Собчак для него и заботливая жена, и очень хорошая мама для ребенка. Телеведущая готова себя в полной мере посвящать семье. Может даже быть, что слухи о проблемах в отношениях звездной пары являются преувеличенными.

До этого, уже не раз сообщалось о скором разрыве между Собчак и Виторганом. Актер и ведущая, и далее продолжали доказывать, что любовь сильнее всех проблем. Режиссеру Константину Богомолову сейчас 43 года. Он продолжает работать в театре. Он был женат на актрисе Дарье Мороз. Их брак продлился с 2010 по 2018 годы. Причиной развода назвали Ксению Собчак.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...