подробнее

Бесшовный метод трансплантации волос FUE

Трансплантация является хирургическим способом пересадки волос, в результате чего собственные волосы с затылочной и височной (донорской) части пересаживаются в зоны облысения. Имеющиеся волосяные фолликулы в таких донорских участках (область «постоянных волос») почти до конца жизни человека являются здоровыми и сохраняют свои физиологические и анатомические качества. Так, благодаря осуществлению пересадки волос фолликулы перемещаются из тех частей, в которых они представлены в значительном количестве, в зоны их полного либо частичного отсутствия.

В настоящее время при андрогенетической и рубцовой алопеции (то есть облысении) единственным эффективным способом восстановления волосяного покрова является трансплантация своих собственных волос. Назовем сейчас два главные преимущества процесса трансплантации волос. Это небольшая травматичность (повреждения являются минимальными благодаря применению новейшей технологии, а также специального оборудования) и небольшое время для реабилитации. Пересаженные волосы окончательно приживаются уже спустя неделю.

Метод FUE (осуществление экстракции фолликулярных объединений) является наиболее передовым научно-обоснованным методом в мире. При использовании этой методики отсутствует необходимость в пересадке донорских полос кожи с затылочной области головы.

Бесшовный способ трансплантации волос FUE состоит в выделении небольших фолликулярных групп (от 1 до 4) из донорской сферы с последующим осуществлением перемещения в реципиентную область. Подобные микроскопические графты пересаживаются равномерно в места облысения. После полного заживления пересаженные бесшовным способом волосы трудно отличить будет от настоящих волос. Если этот метод заинтересовал Вас, то поинтересуйтесь, сколько стоит пересадка волос у мужчин.

Процесс восстановления и заживления после осуществления трансплантации волос происходит значительно быстрее и с небольшой болезненностью. Приживаются пересаженные графты в течение одной недели после операции, для заживления ран в донорской области нужно примерно две недели. Уже через десять-двенадцать дней пациент вернется к обычному своему ритму жизни.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...