подробнее

Дочь олигарха Софья Абрамович похвасталась в сети стройной фигурой

Жизнь богатых и знаменитых всегда в центре внимания прессы и общественности. Дочь олигарха Абрамовича, Софья умница и красавица, спортсменка. Смогла достичь очередной своей цели – постройнела.

Софья Абрамович прекрасно выглядит на новых фотографиях

Роман Абрамович, российский миллиардер. Абрамович имеет семерых детей. Софья, средняя дочь Романа и Ирины Абрамович. Сейчас ей 23 года, она окончила престижный колледж Royal Holloway в Лондоне. После развода родителей, семья получила поместья в Англии, где и живут дети Абрамовича. Роман Абрамович любит и балует дочерей, обеспечивает их безопасность, даёт престижное образование.

Дочери Абрамовича являются самыми богатыми невестами Англии. Софья ведёт свои социальные страницы в инстаграмм, регулярно выкладывая туда фотографии. Правда, с некоторых пор прежде чем попасть к ней в друзья-нужно подать запрос. Это связано с довольно давней историей когда Софья в социальных сетях получила шквал критики от троллей по поводу своей фигуры. Девушка огорчилась, потому что в реальной жизни её окружают друзья и относятся к ней хорошо. Выкладывая фотографии она не ожидала, что совершенно посторонние люди смогут её так глубоко ранить своими едкими замечаниями. Девушка удалила те свои фотографии, закрыла страничку в социальных сетях от просмотра всех любопытных глаз. Написала на своей странице, что огорчена, но обязательно примет меры, что бы постройнеть.

И вот, пресса растиражировала новую фотографию дочери Абрамовича. Софья отдыхает на Мальдивах. Девушка постройнела, заметно, что на фотографии она и сама себе нравится. Красивый женственный купальник, молодое тело, непринуждённая поза, потрясающей красоты и глубины глаза, роскошные волосы. Девушке явно есть чем гордиться – цель достигнута. От своих подписчиков Софья получила восторженные комплименты в адрес своей внешности.

У дочери Романа Абрамовича, Софьи есть серьёзные спортивные достижения

Летом 2018 Софья окончила колледж, она специалист в области маркетинга и менеджмента. Дочь олигарха много лет живёт в Лондоне, путешествует по миру, отдыхает в самых красивых уголках. О ней часто пишут газеты, ведь Софья спортсменка имеющая высокие достижения. Её любовь конному спорту поощряется отцом. У семьи есть собственные конюшни.

Летом 2018 года в Лондоне на турнире Longines Global Champions Tour, Софья со своим любимцем Зовидиусом, заняли третье место. Об этом событии писала пресса Великобритании. Перед началом турнира состоялась вечеринка участников, и Софья позировала со своими подругами перед камерой. Газеты разместили фото девушки в платье греческого кроя выгодно подающем достоинства её фигуры. Красавица Софья имеет спортивное упорство к достижению поставленной цели. Роману Абрамовичу есть чем гордиться в спортивных и личных успехах своей дочери.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...