подробнее

Известная группа На-На скоро отметит 30-летний юбилей

Бари Алибасов является создателем коллектива «На-На». В свое время он сделал правильный расчет на молодость и привлекательность. В 2019 году группа отметит 30 летний юбилей. Коллектив по-прежнему собирает аншлаги.

Владимир Левкин ушел из группы после окончания контракта. Алибасов ему на прощание подарил авто «Мерседес» и недвижимость. В конце 90-х у него нашли тяжкий недуг, но певец смог преодолеть болезнь. Дочке Левкина сегодня 6 лет, семья живет за городом, и он уже не может себе представить жизни в условии мегаполиса.

Валерий Юрин. Он не смог пробыть в группе долго. Юрин не выдержал чрезвычайно плотного концертного графика. Коллектив ежегодно давал по 900 вступлений. Юрин также заявлял, что Алибасов ему задолжал огромную сумму в 90 млн. руб. Бари Каримович от себя обвиняет Валерия в незаконном использовании композиций группы «На-На». В текущий момент Юрин живет за границей с супругой.

Владимир Политов остается наиболее верным участником коллектива. Он женился, а после рождения дочки Алены, брак распался. Бывшая супруга увезла дочь в Индию на Гоа. Сейчас Политову 48 лет, он продолжает выступать на сцене.

Вячеслав Жеребкин попал в группу после удачного прослушивания. Сначала Слава играл на бас-гитаре, а потом его перевели в вокалисты. Он и по сей день гастролирует в составе коллектива. Сегодня Жеребкину 50 лет, у него 4 детей.

Владимир Асимов. Он проживет с близкими в Испании. Владимир смог даже написать пару композиций на испанском языке. Павел Соколов. Сначала он был в балетном состава коллектива «На-На». В 1997 он смог получить роль солиста. В текущий момент певец почти не общается с бывшими коллегами. Сегодня ему 44 года, у него 2 детей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...