подробнее

Причины закрытия Украинского телешоу Орел и Решка

Телеведущие одного из самых популярных проектов в СНГ рассказали о закрытие проекта «Орел и Решка. Перезагрузка». Телеведущие Е. Ковалев и А. Евлеева на своих страницах в инстаграм и на официальной странице «Орла и Решки» сообщили о закрытии проекта.

Коротко о познавательной программе Орел и Решка

«Орел и Решка» это программа о путешествиях, страна автор Украина. Телешоу где двое ведущих отправляются на выходные в любой город и страну мира, что бы провести там выходные. При это один из них живет как богач, пользуясь золотой картой с без лимитным балансом, может тратить сколько сможет, а другой выживает на 100 долларов. Кто будет богатым, а кто нет решает «Орел и Решка» ведущие программы подкидывают монету, если монета выпадет орлом, подбросивший её получает золотую карту, а его партнер рюкзак и 100 долларов наличными.

Именно этим и завлекает программа зрителей, ведь можно спланировать свои выходные и так же как и герой программы, что бы недорого путешествовать. А можно представить себя богатым персонажем, который не знает куда потратить деньги и хочет чего ни будь эксклюзивного. При этом ведущий с золотой картой прячет 100 долларов в каком ни будь месте, рассказывает о нем зрителю и побуждает приехать и найти заветную купюру. В сети есть несколько случаев когда один из зрителей находил те самые 100 долларов.

Некоторые возможные причины закрытия познавательной программы Орел и Решка

В сети есть несколько мнений о том что стало причиной закрытия проекта. «Возможно у сценаристов закончились идеи» — говорят некоторые. Что конечно очень маловероятно, ведь телешоу «Орел и Решка» всегда славились своим новаторским подходом и нестандартностью решений. Вот например сезон «Рай и Ад», где ведущие показывают, как самую лучшую возможную жизнь в определенном месте, так и самую худшую.

Так однажды в Индии ведущие рассказали что в одном городе детей до 10 лет не регистрируют нигде, так как некоторые из них могут недожить и до 10-ти лет. С другой стороны показали беззаботную жизнь миллионера, 5-ти звездные отели, рестораны и шикарные машины. Проект стал настолько удачным что принес зрителям немало как положительных так и отрицательных эмоций. А ведь ради этого люди и смотрят тв, ради эмоций которые они редко испытывают в свое жизни. Так что причина будь-то у издателей закончились идеи, сама по себе нелогична, автор еще не давал повода так подумать.

По информации в СМИ телешоу Орел и Решка не закроют, только поменяют ведущих

Возможно идет речь просто о смене ведущих. Это уже более вероятно, ведь за 19 сезонов в «Орел и Решка» было 16 ведущих. По словам одного из ведущих телешоу «Орел и Решка», со временем взгляд на новые приключение становится мутным и уже не впечатляет так как должен был, по этому смена ведущего каждые 2 года рациональна. Ведущий для программы «Орел и Решка» словно расходный материал в руках мастера, который со временем исчерпывает свой ресурс и уже не может приносить зрителю столько ярких эмоций, сколько мог бы.

Еще одна из вероятных причин, закрытие только проекта «Перезагрузка». Это тоже весомая причина. Проект перезагрузка должен был показать зрителю те места в которых ведущие были ранее, но не успели показать его с разных сторон, либо за 5 и более лет город сильно изменился и стал совсем не похожим на тот что показывали ранее. Возможно этот проект уже выполнил свое предназначение и пришло время освободить место для другого, может быть еще более шикарного и масштабного проекта.

Телешоу Орел и Решка закроется только при наличии весомых причин

За 7 лет телешоу выпустило 19 отдельных сезонов, в сумме 371 выпуск и судя по информации в СМИ, сьёмки продолжаются. Авторы подарили зрителям огромное количество положительных эмоций. А съёмочная  команда «Орла и Решки» стала узнаваемой во всем мире. Без сомнения это очень успешный проект и он не закроется, пока будет приносить прибыль.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...