подробнее

Фильм Год Свиньи 2018 года уже показывают в кино по всей стране

Фильм от режиссера Семена Яковлева, уже поступил в прокат почти во всех городах страны. Новогодняя кинокомедия, призванная подарить праздничное настроение всем зрителям, отлично справляется со своей задачей. В главных ролях: Алёна Севастова, Юлия Александрова, Борис Дергачев.

Основная сюжетная линия фильма Год Свиньи 2018 года

Приближение нового года, подталкивает людей совершать самые разные поступки в попытках изменить свою жизнь. Кто-то всеми силами пытается заполучить любимую работу, а кто-то не хочет остаться совершенно один в новогоднюю ночь. Другие пытаются по больше заработать на празднике. Так молодой интерн узнает что первое свое дежурство на скорой помощи попадает на 31 Декабря. Узнав об этом, молодой но проницательный интерн понимает — проблемы будут и скорее всего не медицинского характера.

Ожидания новоиспеченного интерна полностью оправдываются, когда он узнает, что водитель скорой помощи и по сути его напарник, решил подзаработать работая таксистом на служебном автомобиле всю ночь. Обстоятельства не стали лучше и после того как главный герой встретил, любимую музыкальную группу «Ваниль». Слова пословицы «Чем дальше в лес – тем больше дров» интерн прочувствовал на себе как никогда, ведь дальше становилось все интереснее.

Второстепенный сюжетные линии кинопремьеры Год Свиньи 2018 года

Фильм также рассказывает зрителю несколько второстепенных новогодних историй. Про кассиршу которая думает что встретит новогоднюю ночь сама, с вкусным салатом. Вот любимый салат, который она умеет готовить просто превосходно, некогда её не подводил. В отличие от возлюбленного который совсем недавно её бросил. Все кардинально меняется, когда в супермаркете где она работает, на одного из клиентов падает целый стеллаж с алкогольными напитками. Клиент без сознания, вызывает самые страшные опасения у кассирши.

Неожиданный треугольник любви, возникший в семье братьев-близнецов, также заставить зрителя пережить немало эмоций и потрясений. Муки совести, терзали мужчину который переспал с женой своего брата, настолько сильно, что он решил сознаться с содеянном. Вот только подобрать подходящее время не так то просто. Новогодние хлопоты в виде украшения ёлки, закупки продуктов, только оттягивают момент истины. Обстоятельства усугубились тем, что обманутый муж потерял сознание от электрического шока. Пришло время разобраться в своих чувствах каждому из них.

Главные актёры и их роли в фильме Год Свиньи

Алина Алексеева которая засветилась в фильме «Опасные каникулы» 2016 года, сыграет главную роль кассиршу Наташу. Новоиспеченным интерном будет Борис Дергачев у которого пока только 16 работ в 16 проектах, он сыграет персонажи с именем Жора. Юрий Ицков известный своей ролью в фильме «Время Первых» 2017 года, получил роль водителя машины скорой помощи.

Несомненно, зрителей ждут буря эмоций после просмотра данной кинопремьеры. Хотя некоторые скептики и утверждаю что в фильме много черного юмора и это его портит. Не стоит обращать слишком большое внимание на подобные высказывания, ведь то что не нравится одному – всегда найдет отклик у другого. В фильме много знакомых советских песен перепетых на новый лад, что делает фильм знакомым с детства, простым и понятным.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...