подробнее

Печенье с предсказанием на Новый год может изменить жизнь к лучшему

Получить желаемый подарок на любой праздник хочет каждый, а еще интересно узнать о том, какие сюрпризы подготовила судьба на ближайший год. Это очень просто осуществить: стоит лишь съесть сладкое печенье и прочесть предсказание внутри. А для тех, кто относится к такого рода гаданиям с юмором, есть специальные шуточные пожелания.

 Веселые и шуточные пожелания для печенья с предсказаниями

Идти с юмором по жизни легче, особенно если дело касается гаданий и «заглядывания» в будущее. Повеселить на праздники, в частности на Новый год, могут забавные пожелания, найденные в любимом лакомстве. Вот примеры некоторых предсказаний.

Ты будешь жить легко весь год, есть, пить и петь, не знать тревог.

В кошельке не будет пусто – разбудишь всех от денежного хруста!

В Новом году ты обязательно разбогатеешь… духовно!

В Новый год ты войдешь новым человеком, правда, со старыми вредными привычками.

В Новом году твоя вторая половинка тебя осчастливит, но при условии исполнения всех ее капризов.

Новый год принесет тебе радость от денег, которые ты будешь зарабатывать без отдыха.

В Новом году не стоит злоупотреблять спиртным, а то можно и не вспомнить, как он пройдет.

Если три дня подряд будет валить снегопад, значит, повезло, повстречаешь ЕГО: достаток, дом, миллион, а может и триллион.

Здоровье в Новом году укрепишь, и вершины любые ты покоришь!

Если голым приляжешь на лед, то микроб к тебе уже не подползет!
Между заботами, между делами старательно будешь лежать на диване.

После новогодних каникул на вас нападут… невероятное везение, счастье и преуспевание. Сопротивление бесполезно.

Традиция оставлять предсказания в печеньях

Многие считают, что развлечение находить различные пожелания в сладостях является исконно восточным, чаще всего ассоциируют эту интересную традицию с Китаем. Однако данное убеждение не совсем верно. Источники говорят о том, что самым распространенным континентом, где на праздники обычно проводится подобное развлечение, является Северная Америка. Именно в США этот веселый обычай набрал наибольшую популярность и пользуется высоким спросом. Неспроста фирма Wonton Food Inc., располагающаяся в Нью-Йорке, имеет большие прибыли от производства печенья и объем их составляет более 4 миллионов штук в день.

Впрочем, действительно в США первые упоминания о сладостях с предсказаниями появились после прибытия иммигрантов из Японии и Китая, а прототип этого угощенья был замечен еще в 19 веке в японских храмах. Сама форма кондитерского изделия практически не изменилась за многие годы его производства, а рецептура проста и с изготовлением праздничного лакомства справятся даже начинающие кулинары.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...