подробнее

Услуги адвоката по налогообложению

Адвокат по налоговым делам – надежная опора и поддержка для юридических и физических лиц в процессе ведения бизнеса. Создавая свое собственное предприятие, позаботьтесь о том, чтобы тыл был надежно прикрыт. Соберите команду профессионалов и не забывайте контролировать их работу.

Одно из важнейших звеньев цепи успешного бизнеса – адвокат по налоговым делам. Он обязан следить за правомерностью деятельности компании клиента, защищать ее от незаконных действий со стороны налоговой службы и контролировать ее доступ к бухгалтерскому учету предприятия.

Когда нужен адвокат по налоговым делам?

Адвокаты по налоговым делам востребованы не только в случаях возникновения проблем. В их компетенции:

  1. Составить рабочую бизнес-модель с учетом специфики работы предприятия;
  2. Подготовка к камеральной, документальной или фактической проверке;
  3. Консультация клиента и штата его компании в правилах поведения во время аудита, правах и обязанностях обеих сторон во время проверки;
  4. Противодействовать нарушению прав клиента со стороны государственных органов управления;
  5. Быть представителем и защитником прав клиента на досудебном этапе и во время судебных заседаний;
  6. Оптимизировать нагрузку налогообложения в соответствии с действующим законодательством;
  7. «Верстка» бухгалтерского и налогового отчета;
  8. Формирование грамотной логистики и настройка операций импорта-экспорта.

Консультации адвоката по налоговым делам

Правовые консультации обязательны для успешного ведения хозяйственной деятельности предприятий любого масштаба. Адвокат по налоговым делам помогает не только в рациональном распоряжении бюджетом компании, но и выступает в роли финансового аналитика:

  1. Консультирует в рациональности и правомерности заключения тех или иных сделок;
  2. Анализирует уже заключенные сделки на предмет финансовых последствий, определяет наименее «болезненные» пути минимизации рисков;
  3. Собирает процессуальную базу для грамотной защиты интересов компании клиента в суде при рассмотрении налоговых споров.

Если вам нужен надежный адвокат по налоговым делам в Киеве, то советуем обратиться в компанию Slinko and partners. Широкий спектр услуг от разовых и регулярных консультаций, до полного юридического аутсорсинга вашего бизнеса. Доверяйте финансовую безопасность своего предприятия лучшим и будьте уверены в финансовой стабильности и возможностях развития компании.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...