подробнее

В сочинском отеле Жемчужина прошла выставка «Курорты и туризм»

B2Blogger: В январе 2014 года исполнилось 20 лет знаменитой гостиничной выставке «Курорты и туризм». Сочинская гостиница «Жемчужина» снова стала местом ее проведения. Во встрече приняли участие отельеры и другие представители туристической индустрии нашей страны.

В первой половине января 2014 года представители передовой туристической индустрии России принимали участие в выставке «Курорты и туризм». Мероприятие проходило в сочинской гостинице «Жемчужина». В этом году выставка отмечала своё 20-летие.

Юбилейная встреча открывалась 10 января в Гранд Отеле «Жемчужина» города Сочи. В 20-й раз выставка «Курорты и туризм» собрала специалистов и управленцев, не равнодушных к гостиничному бизнесу. После интересных встреч, круглых столов и семинаров каждый участник уехал с полным багажом знаний.

Представители гостиниц и развлекательных комплексов из разных городов, производители мебели и другого оборудования для гостиниц побывали на мероприятии. Среди многообразия экспонатов можно было увидеть SPA-центры, бассейны, бани, солярии, тренажеры и даже снаряжение для экстремального отдыха.

Участие в минувшей выставке «Курорты и туризм-2014» стало для многих прекрасной возможностью показать свои услуги на рынке туриндустрии нашей страны. Именно здесь знакомятся с тенденциями развития отрасли, находят партнеров и поставщиков, принимают решения для удачного вложения средств

Гранд Отель «Жемчужина» — имеет инфраструктуру для проведения мероприятий всероссийского масштаба. Конференц-залы и выставочные площади «Жемчужины» позволяют организовывать семинары, выставки и встречи на самом высоком уровне.

Ежегодно в стенах Гранд Отеля проходят более 400 мероприятий. Среди них такие крупные как «Кубок КВН», Кинофестиваль «Кинотавр», Экономический Форум, и конечно — выставка «Курорты и туризм».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...