подробнее

Названы наиболее ожидаемые автомобили 2019 года

За минувший год вышло немало новых автомобилей. Текущий год станет не менее интересным. Эксперты назвали наиболее ожидаемые модели машин. Volkswagen Golf Golf выпускают с 1974 года. По сей день было создано 7 поколений таких моделей. Все это время машина пользовалась сильной популярностью. Наиболее новая модель Golf была показана на автомобильном салоне в Париже еще в 2012 году.

Эксперты предсказывают, что новая модификация «Гольф» будет отличаться ярким и неповторимым дизайном, включая и продвинутый мультимедийный комплекс. Заявлено, что силовым агрегатом будет трехцилиндровый мотор на 95 л.с. Будет доступен и двигатель на газе.

В наши дни BMW 1 является единственным авто B-класса, у которого задний привод. Это все дает возможность получать более комфортную езду, но это же делает ее наиболее тесной машиной в своем классе. BMW в наступившем году анонсирует выход переднеприводной «1-й серии». Машину оснастят и трехцилиндровыми двигателями.

Audi A3 будет презентована в конце этого года. Авто выйдет с обновленным дизайном. Модельный ряд моторов в себя будет включать бензиновые силовые агрегаты с мощностью до 230 л.с. Моторы оснастят шестиступенчатой механической КПП и автоматической DSG.

В 2016 году корпорация Land Rover прекратила выпуск известной модели Defender и предсказала разработку обновленного поколения. Новая модель выйдет в этом году. Среди доступных двигателей будет двухлитровые силовые агрегаты на солярке и бензине. В будущем могут появиться и шестицилиндровые моторы.

Новое купе от BMW является еще одним очень  ожидаемым релизом 2019 года. Авто получит мощные 6- и 8-цилиндровые моторы, включая гибридную модификацию. Дизайнерские картинки указывают на особый и самобытный внешний вид новом модели. На рынок сначала выпустят 2-х дверное купе. Потом возможен выпуск кабриолета. Релиз запланирован на середину 2019 года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...