подробнее

Дима Билан хочет ввести музыкальную цензуру в России

Известный певец Дима Билан дал концерт в Абу-Даби. Там он сообщил СМИ, что хочет ввести в РФ цензуру в сфере музыки. Билан таким образом хочет ограничить существующую вседозволенность, наложив на творчество исполнителей четкие рамки. Он предлагает создать в стране особые структуры для контроля музыкальной сферы.

Немало представителей шоу-бизнеса решили поддержать Диму Билана. К ним относится и музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Он сам до этого хотел штрафовать за мат в общественных местах.

В 2018 году на цензуру от власти немало жаловались российские рэп-певцы. Это случилось после массовых отмен их выступлений.

В декабре прошлого года предложение о введении в РФ цензуры озвучил известный артист Михаил Боярский. Он предложил создание худсоветов. Боярский сообщил о массовом разврате, которому подвержен российский театр, кино и музыкальная сцена.

В ноябре 2018 Дима Билан получил от президента РФ Владимира Путина звание заслуженного артиста. Сам певец недавно сообщил о своей личной жизни. Не так давно его фанаты заметили, что певец очень похудел, обрил волосы, и вообще выглядел неважно. Поклонники решили, что тот серьезно болен. Но певец сообщил, что все это из-за разрыва с любимой девушкой.

Его плохое состояние было связано с личными проблемами и с нереализованными планами. Диме Билану сейчас 37 лет и он продолжает оставаться наиболее желанным женихом в РФ.

Но певец признается, что в его планах стать отцом и мужем. Он подтвердил, что хочет максимально скрывать свою личную жизнь. Билан полагает, что если человек хочет быть счастливым, то он должен быть счастливым тихо и у себя дома.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...