подробнее

АЯКС-риэлт – операции с недвижимостью в Краснодарском крае

<p>Все больше людей занимаются поиском недвижимости, как и множеством других товаров, через Интернет. 

Компания АЯКС-риэлт предлагает свои услуги по подбору недвижимости в городах Краснодарского края для различных целей: в перечне услуг фирмы, помимо прочего, присутствует аренда офисов. </p><p>На сайте компании представлено более 34 000 вариантов недвижимости. Большую часть составляют квартиры, но представлены также земельные участки, дома, таунхаусы и гаражи. Здесь можно найти и предложения по покупке зарубежного жилья: на сайте можно ознакомиться с ценами на апартаменты, квартиры и дома в Испании, Чехии, Болгарии, Турции и пр. Эта информация составляет примерно 10% от всей недвижимости, представленной на сайте.</p><p>Алгоритм поиска подходящего варианта схож с представленными на других Интернет-ресурсах. Пользователь выбирает тип покупки, а затем – ее характеристики: цена, площадь, количество комнат, расположение, способы оплаты (в случае покупки – возможность оформления ипотеки) и пр. Количество возможных вариантов операций зависит от типа недвижимости. Так, гаражи, земельные участки и иностранное жилье на сайте предлагается только купить, а дома, квартиры и коммерческую недвижимость Краснодарского края – можно также арендовать.</p><p>Фирма работает как с первичным, так и со вторичным рынком жилья (правда подавляющее большинство представленных вариантов относится к последнему).</p><p>Помимо помощи в поиске, АЯКС-риэлт предлагает услуги по оформлению операций с недвижимостью. Специалисты фирмы помогут зарегистрировать сделку, а на сайте выложен список необходимых для этого документов. </p><p>Юридический отдел компании также поможет в узаконивании перепланировки практически любой сложности – от простого переноса дверных проемов, до работ, затрагивающих несущие конструкции здания (объединение комнат или лоджии с комнатой, установка нового санузла и пр.). Специалисты АЯКС-риэлт окажут помощь на всех стадиях процедуры узаконивания: сбор пакета документов, проектировка и согласование решений, и внесение правок в техническую документацию помещения. 
Кроме того фирма занимается оценкой бизнеса и собственности, помощью в оформлении ипотеки, строительными и подрядными работами. АЯКС-риэлт имеет собственные проекты многоквартирных домов, ознакомиться с которыми можно во вкладке «Дополнительные услуги» — «Строительство многоквартирных домов».</p><p>Стоимость предоставляемых сервисов зависит от объекта и может быть озвучена только после ознакомления специалиста с соответствующей документацией или по результатам общения с клиентом. </p>
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...