подробнее

Известная ведьма, Дарья Воскобоева умерла 6 января после продолжительной болезни

6 января умерла известная ведьма Дарья Воскобоева. Экстрасенс скончалась от тяжелой болезни, хотя ей было всего 39 лет. Из личной жизни известно лишь то, что у женщины осталось двое детей. О смертельной болезни Дарьи Воскобоевой не было известно почти никому. Круг общения ясновидящей был очень мал, и о её состоянии здоровья могли догадываться лишь коллеги. Женщина никогда не говорила о личном на публику, чтобы защитить своих детей от злых людей.

Коллеги ведьмы Дарьи Воскобаевой рассказали о болезни и смерти

После 17 сезона «Битвы экстрасенсов» к ней пришла популярность, и поэтому она зарабатывала на встречах с поклонниками. На телевидение Дарью вызывали в для съемок различных мистических шоу.

Вечером 6 января должны были состоятся Рождественские гадания с участием Воскобаевой. Но встречу с экстрасенсом пришлось отменить, так как женщине стало очень плохо, и в Сочельник она скончалась. Обстоятельства и место смерти остается неизвестным. Хоть немного информации о смерти удалось узнать от коллег Воскобаевой. Николь Кузнецова рассказала, что боролась с болезнью Дарья давно, ездила на лечение в Израильскую клинику, но лечение дало лишь небольшие улучшения, а затем метастазы распространились по всему телу, и шансы на выздоровление резко упали.

Другая ясновидящая — Фатима Хадуева поделилась, что здоровье всё чаще подводило Дарью, но она продолжала сниматься, скрывая свои страдания и чудовищную боль.

Причиной смерти ведьмы стала смертельная болезнь — рак. Подробностей о болезни нет, возможно, близкие знают точный диагноз, но скрывают его от прессы и публики.

О месте захоронения также ничего не известно, ведь семья не желает распространять эту информацию. Есть предположения, что это могло быть последним желанием женщины — уйти тихо и без лишних зрителей.

Чего успела добиться в жизни Дарья Воскобоева

Как только Воскобоева попала на 17 сезон «Битвы экстрасенсов» её сразу же окрестили фавориткой шоу, она оправдала такое отношение, когда прошла в финал. Выиграть у ведьмы не вышло, потому что в финале был практически непобедимый маг Свами Даши, который победил в битве.

Дарья стала любимицей публики, она успешно и быстро проходила все испытания на шоу и привлекала своей мрачностью и зловещей атмосферой. Сама она себя называла боевой ведьмой, то есть ведьмой, которая отбирает силы у соперников. В проекте же она старалась играть без использования этого навыка, не мешала конкурентам выполнять задания.

После окончания проекта ясновидящая не ушла с телеэкранов, а продолжила вести расследования в мистических передачах и делилась своими тайнами, опытом, учила ворожить.

Личная жизнь ведьмы покрыта мраком, и ничего о ней не известно. Дважды женщина была замужем, но оба раза развелась. От лишних глаз всё скрывала, ей очень не хотелось навредить своим детям.

Известно, детей Дарии воспитывать помогал отец, их семья жила в Питере. Экстрасенс пыталась обеспечить детям счастливое будущее — работала как могла, даже во время своей тяжелой болезни, дабы оставить больше своим детям.

Разводы для ясновидящей были очень тяжелы, после она так и не встретила любовь. По догадкам и слухам, уход второго мужа для Воскобоевой был трагедией — мужчина не мог мирится с занятостью жены на проекте их отношения ухудшались. После второго развода ведьма полностью посвятила себя работе и детям.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...