подробнее

Смерть экстрасенса Дарьи Воскобаевой произошла 6 января 2019 года

6 января 2019 года умерла лучший участник «Битвы экстрасенсов» Дарья Воскобаева в возрасте 38 лет. Конкретную причину смерти на данный момент установить нет возможности. Из источников поступает информация, что девушка долгое время боролась с болезнью, возможно рак.

Реакция коллег на смерть Дарьи Воскобаевой

Во время последней встречи женщине стало безумно плохо. Встречу пришлось отменить из-за состояния здоровья. Коллега по цеху Николь Кузнецова рассказывала, что долгое время Дарья скрывала свою болезнь. От рака она ездила лечиться в Израиль. Дарья никогда не жаловалась на свою судьбу и жизнь. Свое последнее время жизни, женщина проводила со своими родными и работала в свободное время.

По словам коллеги Дарии Фатимы Хадуевой, во время совместной работы на передаче «Дневники экстрасенса», все чаще и чаще Дарья жаловалась на состояние своего здоровья. Последние съемки были для неё истинной мукой. Но, большую часть своей боли она держала в себе. Во время лично беседы с представителями СМИ Хадуева рассказала о том, что Дария нуждалась в огромной поддержке.

После второго развода её психологическое состояние было тяжелое. Своим друзьям женщина не доверяла. Он безумно нуждалась в поддержке партнера, которым могу бы её успокоить и дать её минуты счастья. Дети для неё были истинной отрадой. Но, увы они были слишком малы, чтобы дать должную поддержку и понимание.

Со слов знакомых, Дарья хотела скрыть свою болезнь от публики.

Последнее прощание с Дарьей Воскобаевой

Точная дата и место похорон экстрасенса не известна. Большая часть поклонников хотели бы проводить свою любимицу Дарью в последний путь. Личная информация о всех похоронах держится в семье в полном секрете и придавать огласки этой темы публичности они бы не хотели.

Предполагают, что данная секретность вероятно связанная из-за необычного места захоронения. Также родные не желают чтобы могила их дочери стала пунктом для сбора темных колдунов со всех стран. Также интересный факт, что не было опубликовано место и время для похорон Илоны Носеловой, которая погибла летом прошлого года. Возможно, что её тело кремировали, и прах был развеян по ветру.

Онкологическое заболевание экстрасенса Воскобаевой привело к смерти

У Дарьи был рак. Во время лечения в Израиле были улучшения, но внезапно пошли метастазы. Чего именно рак был у женщины никто не знает. Скорее всего знают только самые близкие люди, но они держат это все в тайне.

Также женщина желала чтобы её смерть осталась в тайне. Но, к сожалению появились люди, которые сумели получить внимание на трагедии.

Работа Дарьи Воскобаевой на благо детей

Слава её настигла после того как она стала участников популярного телешоу «Битва экстрасенсов». За очень короткое время она стала самой лучшей участницей проекта. К сожалению она смогла выйти в финал, но не одержала победу.

Коллеги по цеху сказали, что на то у неё были свои причины. Тяжелая личная жизнь девушки, в которой она разрывалась между проектом и своими домом. В это время у неё начались проблемы с мужем. В свою очередь проблемы усугубились личными моментами, которые женщина рассказывала на проекте.

Всего у Дарьи было 2 мужа. После последнего развода она уже не успела встретить свою вторую половину. Большую часть время она работала и старалась обеспечить своих детей самым лучшим. Она жила ради своих детей. Её отец стал для неё главным помощником. После смерти матери, она стала жить со своим отцом. В большей мере на отце были её дети и домашнее хозяйство.

Ради будущего своих детей, она давала семинары и консультации, которые происходили в различных регионах страны. К счастью отец её дочери оказывал должное воспитание детей. После трагической смерти женщины, именно на него лягут все заботы о воспитании детей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...