подробнее

Астрологи назвали точное время затмения 21 января 2019 года

21 января 2019 года произошло редкое астрономическое явление. Лунное затмение, которое уже успело получить прозвище «кровавое». Какого воздействия лунного затмения на людей стоит ожидать и почему его последствия задержатся на всю неделю, поясняют астрологи

Чего стоит опасаться после затмения 21 января и повышенной лунной активности

Не только эстетическое удовольствие оставит после себя лунное затмение. Как поведали большинство астрологов, от такого энергетически сильного небесного тела, как Луна стоит ожидать больших последствий. Сам процесс затмения проходил под знаком Льва, в чем астрологи нашли свои плюсы и минусы. Неоспоримо положительным фактом является то, что лунное затмение повлияет на эмоциональную сферу и личную жизнь. Эмоции, испытываемые в этот период, значительно обострятся, однако этот факт имеет и обратную сторону.

21 января в понедельник с 05:35 до 9:51 по московскому времени можно было наблюдать кровавое лунное затмение. По словам астрологов, в следующий раз подобное можно будет увидеть лишь в 2025 году. В период с 05:35 небо заполнила кроваво-красная Луна. Причиной такого необычного окраса стал ряд сложных явлений. Увидеть необычную луну можно было практически с любой точки планеты. Само затмение припало на период суперлуния, при котором расстояние от Земли до Луны максимально короткое. Именно поэтому, у всех желающих посмотреть на подобное чудо, было впечатление будто Луна увеличена вдвое.

Советы астрологов на ближайшую неделю после лунного затмения 21 января

Энергетику Луны по праву считают одной из самых сильных, именно она больше остальных способна воздействовать на людей. Во время различных явлений поведение и даже самочувствие человека может меняться до неузнаваемости. В случае с кровавым затмением, подобное воздействие усиленное в разы. Чтобы избежать нежелательных конфликтов астрологи советуют быть крайне деликатными в своих высказываниях и выражениях чувств. Особое отношение в эти дни стоит уделить именно себе, как личности. Остаться наедине с самим собой и переосмыслить планы на ближайшее будущее, а также отношение к родным, близким и друзьям. Особенно не советуют в ближайшие дни желать кому-то зла, в конечном итоге, всё обернется против вас. К примеру, если вы желаете чтобы вашего коллегу уволили с престижного места, не ровен час самому оказаться без работы

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...