подробнее

Андрей Кончаловский обвенчался в Пскове с женой Юлией Высоцкой

Известный кинорежиссер Андрей Кончаловский повенчался в Пскове со своей женой, ведущей и киноактрисой Юлией Высоцкой. Как уточняется, церемония состоялась в Троицком соборе. Руководил литургией венчания митрополит Псковский и Порховский Тихон. На торжественную церемонию пригласили только самых близких людей звездной пары.

Был и брат Андрея Кончаловского — кинорежиссер Никита Михалков. С самого начала супруги планировали оставить в тайне подобное семейное событие, но поклонники смогли все же разузнать о венчании. Фанаты написали супругам немало поздравлений. После этого Юлия Высоцкая сообщила подробности о венчании с супругом. Она выложила фотографию, где она запечатлена с супругом в церкви. Сам Андрей Кончаловский решил пообщаться со СМИ, приняв при этом поздравления. Он сообщил, что не хочет сообщать излишние подробности о прошедшем событии.

Режиссер не сообщил особых комментариев, уточнив при этом, что для него Псковкий собор является исключительным местом. Андрею Кончаловскому в текущий момент 81 год а Юлия Высоцкая 1973 года рождения. Они заключили официальный брак еще в 1998 году и живут вместе по текущий момент. В семье 2 детей. Даже 36-летняя разница в возрасте, не мешает им быть абсолютно счастливыми в браке. Телеведущая Юлия Высоцкая родила супругу сына Петра и дочку Марию.

Были слухи, что проблемы в отношениях звездной семьи начались пару лет назад. Именно тогда супружеская пара попала в ДТП, в котором более всего пострадала Маша. Она впала в кому, и по сей день нет пока никаких подробностей о ее состоянии. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский смогли найти в себе силы пережить эту трагедию, сохранив семью.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...