подробнее

Старший сын Анджелины Джоли планирует уехать как можно дальше от родителей

Анджелине Джоли сейчас 43 года, а ее бывшему супругу Брэду Питу — 55. Они более 2 лет назад начали бракоразводный процесс. Звездная пара никак не может прийти к соглашению, кто будет опекать их общих детей.

Прогнозируется, что развод может затянуться еще как минимум на целый год. В минувшем году Анджелина Джоли желала получить единоличное право на опеку. Также она хотела полностью ограничить свидания бывшего супруга с наследниками.

Суд 6 месяцев назад вынес вердикт, согласно которому Брэд Питт получает возможность без каких-либо трудностей общаться в любое время с детьми. С таким решением Анджелина согласиться не могла. Она продолжает всеми силами разрушать отношения отца и детей.

Недавно 17-летний сын Джоли Мэддокс сообщил, что он хочет жить отдельно. Он уже довольно взрослый и хочет даже уехать из страны. Сам Мэддокс рассказал, что его утомили бесконечные скандалы и сложности в отношениях между родителями. Он хочет покинуть США и отправиться в путешествие.

Это решение не понравилось Джоли, так как она желает контролировать детей и участвовать в их жизни. У самого Мэддокса разладились также и отношения с отцом Брэдом Питтом. После начала развода он поддержал мать и не общается с актером.

Мэддокс говорит, что жизнь отдельно поможет ему научиться грамотнее распоряжаться деньгами. Он пока не планирует продолжать учебу в колледже. Мэддокс желает получить 1 год паузы, чтобы иметь возможность разобраться в себе.

Парень без одобрения родителей не может пока жить отдельно, ведь ему 18 лет исполнится в августе 2019 года. Мэддокс родом из Камбоджи. Анджелина Джоли его усыновила в 2002 году. Он являлся тем ребенком, в жестоком обращении с которым во время бракоразводного процесса обвинили Брэда Питта.

Напомним, что в семье Джоли и Питта 6 детей: приемные Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Захара Марли и родные Шайло, Нокс и Вивьен.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...