подробнее

IAFC и SOLBY окажут организационную помощь участникам строительной выставки CONEXPO-CON/AGG 2014

В марте 2014 года в Лас-Вегасе пройдет одна из крупнейших строительных выставок мира CONEXPO-CON/AGG, американский аналог всемирно известной экспозиции BAUMA в Германии. Компания по организации деловых поездок SOLBY и Международная Ассоциация Фундаментостроителей (IAFC) при поддержке Торгового представительства США помогут организовать поездку на данное мероприятие. Членами делегации могут стать все желающие из числа компаний строительной и машиностроительной отраслей.

Выставка CONEXPO-CON/AGG – американский аналог всемирно известной выставки Bauma, которая прошла в 2013 году в Германии. Всего раз в 3 года на огромной площади Выставочного центра Лас-Вегаса это событие демонстрирует новейшее оборудование, продукты, услуги и технологии. Согласно статистике, в мероприятии принимают участие более 2 400 экспонентов и 120 000 посетителей со всего Земного шара. Предыдущее мероприятие в 2011 году посетило 566 представителей из России, что является достаточно высоким показателем для мероприятия, проводимого на другом континенте.

В 2014 году CONEXPO-CON/AGG станет крупнейшим событием и деловой площадкой для встречи представителей индустрии строительства и строительных материалов не только в США, но и во всем мире, в связи с чем IAFC и SOLBY объединили свои усилия для организации делегации на CONEXPO-CON/AGG 2014.

11-дневный деловой визит делегации в США состоится в период с 28 февраля по 10 марта 2014 года по маршруту Нью-Йорк – Вашингтон – Лас-Вегас – Барстоу – Сан-Диего – Лос-Анджелес. Участники аккредитованной делегации получат ряд преимуществ, среди которых:  сбалансированная деловая программа с высоким уровнем обслуживания,  особый статус делегации и поддержка отраслевых объединений и государственных структур, использование возможностей Бизнес-центра выставки для расширения деловых контактов, технические визиты на объекты и деловые встречи, профессиональные переводчики со знанием отраслевой терминологии, профессиональная координация программы и сопровождение группы на весь период поездки, визовая поддержка Посольства США, индивидуальные именные сертификаты участника.

В целях оказания всесторонней информационной и организационной поддержки посетителям и участникам выставки CONEXPO-CON/AGG 2014 компанией SOLBY создан неофициальный сайт выставки http://conexpo.convento.ru, где Вы сможете получить полную информацию о мероприятии.

С подробной программой делового визита, стоимостью и условиями участия Вы можете ознакомиться на специальной странице сайта: http://conexpo.convento.ru/visit/delegaciya/

Ассоциация IAFC основана летом 2012 года группой единомышленников и специалистов в области фундаментостроения с целью развития и продвижения на российский рынок современных технологий, техники и оборудования для обустройства фундаментов.

Компания SOLBY – уверенно развивающийся бренд индустрии организации деловых встреч и управления деловыми поездками. Компания предоставляет полный спектр персонализированных MICE-услуг и сопутствующих туристических сервисов в любой точке мира.

По вопросу присоединения к делегации обращайтесь к координаторам проекта Векшиной Нелли и Посошенко Юлии. Заявки принимаются по ссылке http://conexpo.convento.ru/visit/delegaciya, по электронной почте client@solbycenter.ru, телефону +7 (495) 988-96-95 и факсу +7 (495) 988-96-95 доб. 0.

Если Ваша организация планирует собственную делегацию на мероприятие, специалисты SOLBY готовы предоставить квалифицированную помощь в организации визита по индивидуальной программе и предложить выгодные условия сотрудничества. Для получения предложения отправьте запрос по электронной почте client@solbycenter.ru или позвоните телефону +7 (495) 988-96-95.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...