подробнее

В России закрыт прием работ для участия в 5-м национальном конкурсе детского рисунка Tойота Автомобиль мечты

Социальный конкурс рисунков «Автомобиль мечты» организовывают представители компании Тойота. Этот проект представляет собой конкурс рисунков видения детьми до 15 лет автомобиля будущего. Мотивационный проект создан не только для развития творческих способностей подрастающего поколения, но и для приобщения к заботе об окружающей среде и помощь близким. Конкурс проводится уже достаточно давно, впервые заявил о себе ещё в 2014 году.

Конкурс рисунков от Тойоты Автомобиль мечты с каждым годом становится все популярнее

В течении предыдущих четырех лет в конкурсе «Автомобиль мечты» приняли участие дети из более ста городов России и Беларуси. За эти годы у наших участников были достижения, они представляли в 2015 и 2017 годах нашу страну в Японии, где проходил финал этого конкурса.

С каждым годом количество участников увеличивается и набирает все больше популярности. Об этом говорят цифры, за четыре года в конкурсе принимали участие почти пол миллиона детских работ. В 2019 году принять участие юным талантам будет куда проще, все что нужно, это отправить скан копию работы на сайт организаторов.

Условия участия в конкурсе организованной Тойота Автомобиль мечты

Конкурс рисунков «Автомобиль мечты» проходит в несколько этапов. Работы из всех городов России разбираются на три возрастные категории, в первом этапе оцениваются педагогами художественной кафедры университета. После, работы, которые прошли, рассматривает жюри, состоящие из автомобильных специалистов, профессиональных художников и известных в России людей. Рисунки-финалисты по трем возрастным категориям отправляются на участие в мировом финале, который проводится традиционном в Японию.

С каждым годом все больше организаций России помогают и поддерживают представителей Тойота, организаторов этой акции. Так с 2019 года участие в проведении конкурса принимают департаменты, комитеты и министерства культуры и образования Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области.

Работы на конкурс детского рисунка Tойота «Автомобиль мечты-2019» принимались до 28 января, пройдя все этапы оценивания победителя обозначат на церемонии награждения в марте 2019 года. С нетерпением ждем объявления победителя.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...