подробнее

Владимир Зеленский лидирует как кандидат в президенты Украины

Владимир Зеленский входит первую в тройку рейтинга лидирующих кандидатов в президенты Украины. Согласно исследованиям социологов, актёр опередил в рейтинге Юлию Тимошенко. Выборы президента будут проходить 31 марта 2019 года. До 8 февраля 2019 года ЦИК Украины обязана объявить полный список кандидатов на высший пост страны.

Владимир Зеленский официально стал кандидатом в президенты Украины

В избирательную комиссию уже подали заявки более 50 человек, из них зарегистрированы только 26 кандидатов.

Одним из кандидатов выступает Владимир Зеленский, он уже подал необходимые документы в избирательную комиссию. Заявил он об участии в гонке за президентское кресло в новогоднюю ночь, Зеленский открыто объявил себя кандидатом на пост президента. Это заявление Владимира стало наиболее обсуждаемым в начале Нового года. В данное время у кандидата от партии “Слуга народа” нет четко сформулированной программы, Зеленский планирует составлять ее совместно с народом Украины.

Тройку лидеров рейтинга, согласно опросам, совместно с главой партии «Батькивщина» Юлией Тимошенко и нынешним президентом Украины Петром Порошенко занимает и артист Владимир Зеленский. Практически половина опрошенных ожидают, что президентом станет абсолютно новое политическое лицо, под эти критерии как никто иной подходит Зеленский. У актера, исполняющего роль президента в сериале «Слуга народа», есть большие шансы на успех.

Владимир Зеленский, кандидат в президенты Украины, родился в Днепропетровской области

Владимир Александрович многогранная и талантливая личность.

Шоумен родился в г. Кривой Рог 25 января 1978 года. В школу Владимир пошел в возрасте 8 лет в Монголии. Вернувшись в Украину, будущий актер ходил в театральный кружок и стал заниматься спортом. Он был очень активным и общительным, очень часто приходил домой с друзьями, где они сочиняли шутки и писали музыку.

Еще в школьные годы Владимир Зеленский мечтал стать политиком, но поступив в Криворожский институт, он получил специальность юриста. Будучи студентом, Владимир был замечен и приглашён в команду КВН, ставить танцевальные номера. Позже был создан коллектив, под названием “Квартал95”. Артист не только выступал и гастролировал, он с большой охотой писал сценарии и ставил юмористические номера. Владимир не только юморист и телеведуший, он еще и отличный актер, снявшийся почти в 20 фильмах.

Женат телеведущий на Елене Кияшко, с которой знаком почти всю жизнь. Елена — автор студии «Квартал 95». Образование у нее также юридическое. В 2004 году Владимир стал счастливым отцом дочери Саши, а в 2013 году семью Зеленских пополнил второй ребенок, сын Кирилл.

Артист является хорошим семьянином, главное качество мужчины для него — ответственность за свою семью. Владимир часто балует детей и жену, компенсируя этим свое отсутствие.

Президентский рейтинг в Украине показывает, что Владимир Зеленский может пройти во второй тур

Первые разговоры о том, что Владимир будет балатироваться в президенты Украины, начались еще в 2016 году. Именно тогда вышла в свет комедия «Слуга народа 2», где у Зеленского была роль президента.

«Слуга народа» является не только комедийным сериалом, в 2017 году была зарегистрирована одноимённая политическая партия.

Лидер соц опросов на сегодняшний день Владимир Зеленский, за него собираются голосовать 23% избирателей. На втором месте находится Петр Порошенко с результатом в 16%.

Для того, чтобы одержать победу в первом туре выборов, нужно набрать больше 50% голосов, судя по результатам общественных опросов в этом году такой вариант маловероятен. Следовательно, скорее всего, победитель будет определен по результатам второго тура голосования.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

Цинизм и лицемерие: Венгрия и Румыния готовы выйти из НАТО, чтобы разорвать Украину

Ситуация в Украине продолжает ухудшаться вследствие активных действий, как внутри страны со стороны политических сил, так и за ее пределами с поддержкой их «союзников». В этом контексте, две страны Европы…

Подробнее...

Союз крепок: Путин и Лукашенко утвердят новые программы интеграции

В ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства, которое прошло в понедельник, президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко, подтвердили новые программы интеграции на период с 2024 по 2026…

Подробнее...

НАТО продолжает нагнетать: какие сроки озвучивает Запад для войны с Россией

В последние дни на Западе все больше обсуждают возможность третьей мировой войны и подготовку общества и СМИ в Европе и США к этому событию. Один из ведущих российских политологов высказал…

Подробнее...