подробнее

Предсказание на будущее России сделали экстрасенсы, нумерологи и астрологи

Предсказание на будущие России сделали уже все экстрасенсы, нумерологи, астрологи. Но основой для всех предсказаний стали слова всемирно известной болгарской провидицы Ванги.

Она рассказала о своих ведениях и предсказаниях на многие века вперед. Главная проблема во всем, что она предсказывала, это то что не названы были точные даты.

Ванга предсказывает светлое будущее для России

По словам великой Ванги, самое главное для успеха и лидерства России в мире, это сплоченность и единство жителей нашего государства.

Главное послание Ванги на 2019 год гласит:

«Старый порядок рухнет, сменившись новым, угодным Богу и человеку»

По словам ясновидящей, России предстоит изменить прежние устои, и только тогда прейдет развитие и перемены к лучшей жизни. Самым конкретными слова, является информация о том, что в 2019 году на Россию упадет метеорит, но конкретного размера небесного тела, места где приземлится и даты падения не названо. Так что только время покажет, чем обернется это для страны.

Предсказания на будущее касающееся президента РФ

Есть и послания, направленные конкретно к президенту РФ Владимиру Путину. В первой информации говорится о том, что руководителю страны требуется опасаться покушения на жизнь со стороны собственных служб безопасности.

 А следующее звучит так:

«Все растает, как лед, лишь одно останется нетронутым — слава Владимира и слава России»

В 2019 году по предсказаниям, все перемены в стране будут зависеть от взвешенных политических решений. Экономический мировой кризис и упадок не пройдет стороной и Россию в этом году, но все закончится благополучно. И после того как наладится экономический сектор, стоит ожидать процветания для страны.

Предсказания о будущих стихийных бедствиях, которые ожидают Россию

До сегодняшнего дня многие предсказания Ванги сбылись, так она предрекала расширения территории Российской Федерации, что сбылось в 2014 году присоединением Крыма.

В ближайшие годы Европу накроют стихийные бедствия и аномалии, которые не обойдут и Россию. В борьбе со стихией европейская часть России обязательно выстоит, но все это негативно отразится на урожайности в стране. В глазах мировой общественности Россия очень скоро вернет свою репутацию, благодаря общественно полезным делам.

По словам Ванги, Россию ждет ещё много трудностей впереди, но каждый человек творец своего счастья. Поэтому если каждый россиянин внесет свою маленькую лепту в жизнь страны, процветание наступит быстрее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...